1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Расисты – больная часть этого мира»

0

Марио Балотелли: «Расисты – больная часть этого мира»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли подвергся оскорблениям на расовой почве в инстаграме.

28-летний игрок опубликовал в сторис скриншоты оскорбительных сообщений в его адрес со стороны одного из пользователей социальной сети, а также ответил на данные оскорбления.

«Вы, расисты... заслуживаете только одного – прожить всю свою жизнь до последнего в одиночестве! Без тех людей, которые думали бы о вас или скучали по вам. Чтобы все забыли о вас в один день и никогда больше не вспоминали. 

Вы – больная часть этого мира! Скажите мне все это в лицо, давайте посмотрим, защитит ли тогда вас экран компьютера или телефона», – написал Балотелли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, у меня недавно на спортсе удалили коммент со словом "негр".Я не знал,что у нас в России оно является ругательным.И как теперь называть Балотелли-афроитальянец?

p.s.прикольно-"гандон" можно,а "негр" нельзя
Ответdmitriy1981
Кстати, у меня недавно на спортсе удалили коммент со словом "негр".Я не знал,что у нас в России оно является ругательным.И как теперь называть Балотелли-афроитальянец? p.s.прикольно-"гандон" можно,а "негр" нельзя
Да, такое замечал на спортсру. Хэмилтона например нельзя так называть.
Ответdmitriy1981
Кстати, у меня недавно на спортсе удалили коммент со словом "негр".Я не знал,что у нас в России оно является ругательным.И как теперь называть Балотелли-афроитальянец? p.s.прикольно-"гандон" можно,а "негр" нельзя
Фильм ( и книга) теперь называется 10 афроамериканцев.
Особенно чёрные расисты))
ОтветVir_Cotto
Особенно чёрные расисты))
А ненавидеть расистов это шовинизм по отношению к расистам?
ОтветVir_Cotto
Особенно чёрные расисты))
выучи уже наконец, что стрелочка не поворачивается
Балотелли отбитый на всю голову вне зависимости от цвета кожи. Был бы он белым, отношение к нему осталось бы тем же - он просто тупой и неадекват
Люди травят непохожих на них. Будь то уровень дохода, другое мировоззрения, уровень воспитания...Белые черных, черные, наоборот, белых...снежки или как там их называют. Это даже скорее нормально, чем наоборот. Просто по одному критерию, как раса, видимо сейчас травить не модно. В моде толерастия. А вот богатым вытирать ноги о бедных- это можно всегда) это якобы другая плоскость . Вот есть ли разница за что вас считают недолюдьми? Из-за цвета кожи или потому что вы нищеброд?поэтому и говорю,что все это просто лицемерие. А в основе лежит одна проблема. Люди не любят непохожих на них.
Люди травят непохожих на них. Будь то уровень дохода, другое мировоззрения, уровень воспитания...Белые черных, черные, наоборот, белых...снежки или как там их называют. Это даже скорее нормально, чем наоборот. Просто по одному критерию, как раса, видимо сейчас травить не модно. В моде толерастия. А вот богатым вытирать ноги о бедных- это можно всегда) это якобы другая плоскость . Вот есть ли разница за что вас считают недолюдьми? Из-за цвета кожи или потому что вы нищеброд?поэтому и говорю,что все это просто лицемерие. А в основе лежит одна проблема. Люди не любят непохожих на них.
Можно ограбить что-нибудь и стать богатым, но европеоидом не стать никак
Можно ограбить что-нибудь и стать богатым, но европеоидом не стать никак
Да вероятность сейчас ограбить удачно, что б реально хватило на много - это 0,001%. Ну если ты не депутат конечно. Скорее можно сесть в тюрьму, где та же кастовая система и где более жестокий закон, выживает сильнейший и хитрейший. А слабых и глупых имеют все кому не лень. Нужно организовать движение в поддержку слабаков, а то у нас дискриминация по физической силе.
Больная часть этого мира - это лгбт движения, которые на каждом углу о своей ориентации кричат. Это изначально ненормально, что они такие. А они ещё и гордятся этим. И постоянно обвиняют нормальных людей в гомофобии.
Но что касается расизма, то тут он прав, конечно. Но иногда и борцы с расизмом тоже палку перегибают, потому что он им видится абсолютно везде
Ответзаблокированному пользователю
Больная часть этого мира - это лгбт движения, которые на каждом углу о своей ориентации кричат. Это изначально ненормально, что они такие. А они ещё и гордятся этим. И постоянно обвиняют нормальных людей в гомофобии. Но что касается расизма, то тут он прав, конечно. Но иногда и борцы с расизмом тоже палку перегибают, потому что он им видится абсолютно везде
Проблема только в том, что что ЛГБТ движения действительно перегибают палку, но вообще они должны существовать. Потому что нетрадиционная ориентация - качество врожденное, а не приобретенное, чего многие не понимают и гнобят таких людей.
Ответзаблокированному пользователю
Больная часть этого мира - это лгбт движения, которые на каждом углу о своей ориентации кричат. Это изначально ненормально, что они такие. А они ещё и гордятся этим. И постоянно обвиняют нормальных людей в гомофобии. Но что касается расизма, то тут он прав, конечно. Но иногда и борцы с расизмом тоже палку перегибают, потому что он им видится абсолютно везде
Ага, они скоро загар начнут за расизм принимать
Не менее больная часть общества это негры, зацикленные на борьбе с расизмом. Впрочем, не только негры...
ОтветRosenbaum
Не менее больная часть общества это негры, зацикленные на борьбе с расизмом. Впрочем, не только негры...
Белые*
ОтветRosenbaum
Не менее больная часть общества это негры, зацикленные на борьбе с расизмом. Впрочем, не только негры...
"Не менее больная часть общества это негры" Достаточно.
Ответsvft
найдите белого друга Балотелли на этой картинке https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2016/04/1508331.main_image.jpg?strip=all&w=532&h=751&crop=1
может он их фотографирует )
Ответsvft
найдите белого друга Балотелли на этой картинке https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2016/04/1508331.main_image.jpg?strip=all&w=532&h=751&crop=1
уверен; на фото с ваших посиделок я тоже не увижу ни одного негра. это значит, что вы расист?
Интересно, если бы весь мир был чернокожим, то на что бы жаловались все эти негры?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, если бы весь мир был чернокожим, то на что бы жаловались все эти негры?
На то, что не на что больше жаловаться.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, если бы весь мир был чернокожим, то на что бы жаловались все эти негры?
Если бы весь мир был чернокожим,то сейчас не было бы возможности вам писать на сайте,а мне вам отвечать.Как и не было бы тех 100% ништяков которыми пользуются и негры,негры попрошу заметить!!!,в том числе.
Ого, сказал самый здоровый человек этого мира...
Ниновижу расизм и негров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости