1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «МЮ» ничего не сделал для победы. Мы доминировали все 90 минут»

0

Криштиану Роналду: «МЮ» ничего не сделал для победы. Мы доминировали все 90 минут»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду подвел итоги матча с «Манчестер Юнайтед» (1:2) в Лиге чемпионов.

«Мы доминировали в игре все 90 минут, имели столько моментов, могли все решить 3-4 раза, но расслабились и были за это наказаны.

«МЮ» ничего не сделал для победы. Даже об удаче нельзя говорить, потому что ее нужно искать, но в этот раз мы просто подарили им все.

Нам не стоит вешать нос, мы играли очень хорошо и по-прежнему возглавляем группу», – сказал Роналду в эфире Sky Sport Italia.

Роналду поднял футболку после гола. Его пресс – это целый сюжет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доминировали, доминировали, но не выдоминировали.
Доминировали, доминировали, но не выдоминировали.
Найди себе дeвушку для секса - http://bitly.pl/I45vl
Ответзаблокированному пользователю
Найди себе дeвушку для секса - http://bitly.pl/I45vl
Жорди, да ну на...,😂😂😂😂
Когда Бавария два года подряд мордой обгазон возила Реал, то ты что-то молчал, возильщик ты наш.
Ответзаблокированному пользователю
Когда Бавария два года подряд мордой обгазон возила Реал, то ты что-то молчал, возильщик ты наш.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Когда Бавария два года подряд мордой обгазон возила Реал, то ты что-то молчал, возильщик ты наш.
«Бавария» выглядела лучше лишь в ответном матче 17/18. Во всех остальных матчах - нет. Особенно в 16/17.
p.s. вам не стоит смотреть футбол, вы не умеете :)
А ты обещал не праздновать голы в ворота МЮ:(
ОтветArtem Vuatkin
А ты обещал не праздновать голы в ворота МЮ:(
Комментарий скрыт
ОтветArtem Vuatkin
А ты обещал не праздновать голы в ворота МЮ:(
Комментарий скрыт
МЮ забил на гол больше. Говорят, для победы этого достаточно
ОтветExplodingSun
МЮ забил на гол больше. Говорят, для победы этого достаточно
Но в плей-офф еще выйти надо
ОтветExplodingSun
МЮ забил на гол больше. Говорят, для победы этого достаточно
друзья)парень был на поле во время игры и конечно имеет право сказать своё мнение ,но это всё,сугубо личное мнение одного человека,возможно у всех на поле будет разное мнение,кто доминировал и кто,отскочил.Не надо к этому серьезно относится,есть игра как событие и есть ,мнение,как эмоция или умозаключение одного участника,окей,звезды Ювентуса))
Счёт на табло
ОтветHighflyer
Счёт на табло
Тоже об этом сразу подумал)
ОтветHighflyer
Счёт на табло
в плей-оффе посмотрим)
Матеус (99г): Мы доминировали в игре все 90 минут, имели столько моментов, могли все решить 3-4 раза, но расслабились и были за это наказаны.
Ей богу, прям доминирования я вчера не заметил. Отрезок после гола Юве действительно отыграл мощно и много сильнее Юнайтед. Но в остальное время катали вату, а в последние минут 10 и вовсе полностью отдали мяч МЮ, за что поплатились
ОтветRedsfan
Ей богу, прям доминирования я вчера не заметил. Отрезок после гола Юве действительно отыграл мощно и много сильнее Юнайтед. Но в остальное время катали вату, а в последние минут 10 и вовсе полностью отдали мяч МЮ, за что поплатились
Значит вы не смотрели матч. Первый тайм создалось впечатление, что Ювентус играет против условного Фрозиноне, не напрягаясь, на классе, вот за это и поплатились в концовке.
ОтветDaoud
Значит вы не смотрели матч. Первый тайм создалось впечатление, что Ювентус играет против условного Фрозиноне, не напрягаясь, на классе, вот за это и поплатились в концовке.
Конечно не смотрел. Повонял и дальше пошел, делов-то
Рон повел себя по свински когда забил гол, а доминировал вчера Моур после игры над стадионом, да и пуканы игрокам не хило подорвал судя по их реакции
а почему Роналду праздновал гол?
Ответold pipe
а почему Роналду праздновал гол?
Эксзигибионизм. Психическое заболевание. 
Ответзаблокированному пользователю
Эксзигибионизм. Психическое заболевание. 
Эксгзбизи... Что-что, простите?
МЮ мог вас унизить 1-3, скажи спасибо Рашфорду
ОтветWoodman137
МЮ мог вас унизить 1-3, скажи спасибо Рашфорду
Давай посчитаем, что могло бы быть в обратном направлении (Хедира, Дибала, Куадродо)
ОтветWoodman137
МЮ мог вас унизить 1-3, скажи спасибо Рашфорду
Спасибо всему Ювентусу.Унижен был бы МЮ.А Лига Чемпионов всё покажет дальше не переживай.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости