«Манчестер Юнайтед» победил «Ювентус» (2:1) и вышел на 2-е место в группе

«Ювентус» дома упустил победу в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Счет на 65-й минуте открыл Криштиану Роналду. Хуан Мата забил ответный мяч на 86-й минуте, а на 89-й благодаря автоголу Алекса Сандро гости вышли вперед. Этот мяч в итоге стал победным.

Команда Жозе Моуринью набрала 7 очков и поднялась на 2-е место в группе.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+253
Лицо Моуриньо, когда он ходил по полю с рукой у уха - шедевр!!!
У Рона 666-й гол)

Забавно что он его забил красным дьяволам)
Феллайни-тайм 😂
МЮ красавцы! Дотерпели, выждали, выжали!
+64
-2
+62
Юнайтед включил Ферги-тайм. Повезло, конечно, но характера им не занимать. А Ювентусу пенять только на себя. Думаю, такое поражение пойдет им на пользу
+64
-3
+61
Это может делать только МЮ. Почти как 25 мая 1999 года.
+63
-3
+60
Санчес тащит МЮ, как тащил Арсенал пару лет назад.
Это новое секретное оружие Маура. Санчес выходит в старте и соперник думает, что МЮ полностью бесполезен в атаке, потом меняют Санчеса пару голов за 10-15 минут и пока соперник в себя не успел прийти звучит финальный свисток. Профит