1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мой жест – не оскорбление. Я просто хотел услышать, будут ли фанаты «Ювентуса» кричать что-то снова»

0

Жозе Моуринью: «Мой жест – не оскорбление. Я просто хотел услышать, будут ли фанаты «Ювентуса» кричать что-то снова»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объяснил свой жест после волевой победы над «Ювентусом» (2:1) в матче Лиги чемпионов.

После финального свистка в Турине португалец демонстративно обратился к фанатам «Ювентуса», приложив руку к уху. защитник хозяев Леонардо Бонуччи сделал тренеру замечание, но тот не стал выяснять отношения и ушел с поля.

«Этот жест – не оскорбление. Я просто хотел услышать, будут ли они кричать что-то снова.

Очевидно, что, работая в клубе вроде «МЮ», я должен забывать свое прошлое, особенно во время матча. Я не думаю на протяжении 90 минут о том, что был тренером «Интера», «Реала» или «Челси». В эти 90 минут я представляю «Манчестер Юнайтед».

Но они, другие, не забыли, кем я был. Конечно, я выполняю свою работу, и моя работа – победа над «Ювентусом», и я так рад этому, потому что мы выиграли у суперкоманды. Я приехал сюда как профессионал и очень уважаю фантастическую команду.

Они хотят  и могут выиграть все трофеи, а у нас в команде многие футболисты не играли в таких больших матчах», – сказал Моуринью.

Напомним, Моуринью тренировал «Интер» два года (2008-10) и выиграл два чемпионства, а в четырех матчах с «Юве» дважды победил при одной ничьей и одном поражении. В последнем сезоне он сделал требл с миланцами. Туринцы никогда не выигрывали три главных трофея.

После игры в Манчестере фанаты «Ювентуса» пели «Моуринью – сукин сын». Жозе показал им три пальца, намекнув как раз на требл с «Интером».

Моуринью потроллил фанатов «Юве» – говорит, это ответ на оскорбления

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боннучи вчера позабавил побежал к Жозе, стал изображать из себя олдового бьянконери, хотя в прошлом сезоне бегал за Милан. На что только не пойдешь, чтобы выслужиться и хоть как-то вернуть репутацию 😎
ОтветStreetbor
Боннучи вчера позабавил побежал к Жозе, стал изображать из себя олдового бьянконери, хотя в прошлом сезоне бегал за Милан. На что только не пойдешь, чтобы выслужиться и хоть как-то вернуть репутацию 😎
Не только бегал, но и с вызовом праздновал перед фанатами Юве)
ОтветStreetbor
Боннучи вчера позабавил побежал к Жозе, стал изображать из себя олдового бьянконери, хотя в прошлом сезоне бегал за Милан. На что только не пойдешь, чтобы выслужиться и хоть как-то вернуть репутацию 😎
Комментарий скрыт
Это было эпично... браво Жозе👏
Ответзаблокированному пользователю
Это было эпично... браво Жозе👏
А потом обижаку из себя строит , когда перед ним помошник Сарри празднует победу и бежит бить ему морду)) лицемерный трениришка, впрочем ничего нового..
Ответзаблокированному пользователю
А потом обижаку из себя строит , когда перед ним помошник Сарри празднует победу и бежит бить ему морду)) лицемерный трениришка, впрочем ничего нового..
А что случилось ?
Что оскорбительного в прикладывании руки к уху ?
Что лично Вас оскорбило?
Ну это реально было смешно.)))
Вот уйдёт Жозе на покой или сдуется (во второе я не верю) и кто придёт на его место? Ведь если задуматься Жозе, действительно, самый обычный мужик у которого есть яйца. И ближе он к обычным людям, чем к каким-то гениям из другого мира. Ведь по сути: если бы вас, вашу семью оскорбляли с трибун весь матч, вам не хотелось бы ответить? Ну, так, по пижонски, но чтобы весь мир видел - вы утёрли им нос. Или если фанаты команды, которую ты вытащил в своё время в топы, начали бы забыть о том, что ты для них, не хотел бы ты им напомнить об этом?
Да, Жозе иногда пытается держать хорошую мину при плохой игре как и все мы. И наверно поэтому многим он так близок.
ОтветGrigory Rin
Вот уйдёт Жозе на покой или сдуется (во второе я не верю) и кто придёт на его место? Ведь если задуматься Жозе, действительно, самый обычный мужик у которого есть яйца. И ближе он к обычным людям, чем к каким-то гениям из другого мира. Ведь по сути: если бы вас, вашу семью оскорбляли с трибун весь матч, вам не хотелось бы ответить? Ну, так, по пижонски, но чтобы весь мир видел - вы утёрли им нос. Или если фанаты команды, которую ты вытащил в своё время в топы, начали бы забыть о том, что ты для них, не хотел бы ты им напомнить об этом? Да, Жозе иногда пытается держать хорошую мину при плохой игре как и все мы. И наверно поэтому многим он так близок.
Согласен
ОтветGrigory Rin
Вот уйдёт Жозе на покой или сдуется (во второе я не верю) и кто придёт на его место? Ведь если задуматься Жозе, действительно, самый обычный мужик у которого есть яйца. И ближе он к обычным людям, чем к каким-то гениям из другого мира. Ведь по сути: если бы вас, вашу семью оскорбляли с трибун весь матч, вам не хотелось бы ответить? Ну, так, по пижонски, но чтобы весь мир видел - вы утёрли им нос. Или если фанаты команды, которую ты вытащил в своё время в топы, начали бы забыть о том, что ты для них, не хотел бы ты им напомнить об этом? Да, Жозе иногда пытается держать хорошую мину при плохой игре как и все мы. И наверно поэтому многим он так близок.
Есть яйца?))) В Челси сразу начал гнобить Шеву,а когда запахло жаренным,то начал требовать поломаного шеву выходить на поле в играз против Ливера)))
Еще больше обессмертил себя для фанатов Интера
Ох и тролляка этот Сетубальский пёс. Надо было ещё показать жест в виде двух пальцев, чтоб ювентини знали у кого чашек ЛЧ больше
Ох и тролляка этот Сетубальский пёс. Надо было ещё показать жест в виде двух пальцев, чтоб ювентини знали у кого чашек ЛЧ больше
и на закуску еще жест из одного пальца, гори оно огнем :)
Ответragamuffin
и на закуску еще жест из одного пальца, гори оно огнем :)
В левой руке - Сникерс, в правой руке - Марс
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Давненько Моур не был так хорош, как последние пару недель
Ответзаблокированному пользователю
Давненько Моур не был так хорош, как последние пару недель
ты матчи МЮ точно смотрел в последние пару недель?
Жозе-Конор от футбола
Жозе-Конор от футбола
Не сравнивай какую-то выскочку с великим тренером.
Жозе-Конор от футбола
Конор - дитя по сравнению с Мауром
Боннуччи: Прекратите дразниться! Моуриньо: Что? Говори громче
Успокоил туринских бойцов, Моур все таки ходячая харизма)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости