1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне. Команда не проигрывала 14 матчей

0

«Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне. Команда не проигрывала 14 матчей

«Ювентус» проиграл «Манчестер Юнайтед» (1:2) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Это поражение стало для туринцев первым в сезоне.

Беспроигрышная серия «Юве» в чемпионате Италии и Лиге чемпионов составила 14 матчей (13 побед и одна ничья).

Календарь «Ювентуса»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю Манчестеру сразу выходить на второй тайм.Всех неравнодушных с победой.
Предлагаю Манчестеру сразу выходить на второй тайм.Всех неравнодушных с победой.
Или начинать матчи с 0-1 или 0-2
Предлагаю Манчестеру сразу выходить на второй тайм.Всех неравнодушных с победой.
Предлагаю сразу выходить на поле со счетом 0-1 и делать двойные замены. Вот тогда и выйграем АПЛ)))
Мне прям интересно, каким богам Маур жертвы приносит, что какой уже матч МЮ полностью по игре проигрывает матч, куча моментов, куча штанг, а потом какие-то два стандарта полумомента и он выигрывает )) Что с Сити, что с Челси (там чуть не доехало), что сейчас с Юве. Юве должен был громить 5-0 к 60-й минуте, но не летело, а у манков залетело. Прям поржал, когда второй забили
Ответglock17
Мне прям интересно, каким богам Маур жертвы приносит, что какой уже матч МЮ полностью по игре проигрывает матч, куча моментов, куча штанг, а потом какие-то два стандарта полумомента и он выигрывает )) Что с Сити, что с Челси (там чуть не доехало), что сейчас с Юве. Юве должен был громить 5-0 к 60-й минуте, но не летело, а у манков залетело. Прям поржал, когда второй забили
Комментарий скрыт
Ответmj23.net
Комментарий скрыт
Но Юве хоть по живее смотрится
Ответзаблокированному пользователю
https://twitter.com/R_o_M/status/1060289409726201858?s=19 Моу лучший
Лицо как у доцента из джентельменов !!!
Ответзаблокированному пользователю
https://twitter.com/R_o_M/status/1060289409726201858?s=19 Моу лучший
Есть ещё порох у деда)) а то в последнее время думал скис лев)
Комментатор 2 раза до первого гола Маты вспоминал финал с Баварией 1999 года. не зря не зря)
Комментатор 2 раза до первого гола Маты вспоминал финал с Баварией 1999 года. не зря не зря)
Он полуфинал вспоминал)
Криро сегодня огромное количество моментов создал, столько топовых передач загубили партнеры. А еще говорят только умеет стоять ждать
Моур велик. С этим фактом не поспоришь
Моур велик. С этим фактом не поспоришь
Великим его делают игроки Юве, которые не забили свои моменты) но факт остаётся фактом!
Моур велик. С этим фактом не поспоришь
))) что ты несёшь
Сегодня фанаты Юве почувствовали себя Тоттенхэмом прошлогодним, когда Юве дико отскочил и прополз в плей-офф.
ОтветMU 1732
Сегодня фанаты Юве почувствовали себя Тоттенхэмом прошлогодним, когда Юве дико отскочил и прополз в плей-офф.
да и близко нет, кто на 1 месте в группе ?
ОтветMU 1732
Сегодня фанаты Юве почувствовали себя Тоттенхэмом прошлогодним, когда Юве дико отскочил и прополз в плей-офф.
ЧТО??? почему такие как вы всегда помнят отрезки клубов вам интересных??? а то что в первом матче уже в первые 30 минут могло быть 3-0 в пользу Юве вы не помните ни хера..
Да и как сравнивать ту игру и эту??? там качели были дикие, тут 2 матча манков возили как детей без вариантов вооообще..
Сегодня не забил,но как же хорош был Марсиаль.Видно,что Тони на ходу.Гол Маты шикарен!
Всех болельщиков Юнайтед с победой !
Сегодня не забил,но как же хорош был Марсиаль.Видно,что Тони на ходу.Гол Маты шикарен! Всех болельщиков Юнайтед с победой !
Гол Маты бомба, лучший гол недели.
Гол Маты бомба, лучший гол недели.
А гол Криша типа отстой?
Юве станет злее, лучше тут проиграть чем в плей оффе каком нибудь.
ОтветKhabib McGregor
Юве станет злее, лучше тут проиграть чем в плей оффе каком нибудь.
Думаю если в корне отношение к матчам не пересмотрят-в плоффе Ювентусу ловить не...й
Решфорду нужно уже наконец научиться реализовывать выходы один на один.
Ответзаблокированному пользователю
Решфорду нужно уже наконец научиться реализовывать выходы один на один.
Так в журналистов проще бить на тренах через пол поля, чем перебросить вратаря. Ведь перебрасывать нынче футболистов не учат. Только бездумно бить во вратарей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости