1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ковачич о матче с БАТЭ: «Челси» будет так же сложно, как «Ливерпулю» против «Црвены Звезды»

0

Ковачич о матче с БАТЭ: «Челси» будет так же сложно, как «Ливерпулю» против «Црвены Звезды»

Полузащитник «Челси» Матео Ковачич рассказал о подготовке к матчу 4-го тура группового этапа Лиги Европы с БАТЭ.

«Я смотрел вчерашний матч «Ливерпуля» против «Црвены Звезды». Им было очень трудно, поскольку в Белграде всегда невероятно напряженная атмосфера, там очень сложно играть. Так же сложно будем завтра и нам в Борисове.

В таких матчах ты обязан сохранять концентрацию, если потеряешь ее хоть на мгновение, можешь проиграть матч. Мы должны тщательно подготовиться к игре с БАТЭ, чтобы с нами не случилось то, что случилось с «Ливерпулем». 

Мы в отличном настроении, хорошо идем и в чемпионате, и во всех остальных турнирах. Наша команда любит играть в футбол, в каждой игре у игроков появляется возможность себя проявить. Так что завтра мы должны выйти на поле и сделать все возможное, чтобы выиграть матч. 

Это хорошо, что мы до сих пор не проигрываем, хоть и не показываем свой лучший футбол. Мы работаем с новым тренером всего три месяца, нужно время, чтобы приспособиться к его пониманию футбола. С каждой тренировкой и с каждой игрой мы будем становиться только лучше», – отметил Ковачич.

Напомним, «Ливерпуль» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде уступил «Црвене Звезде» (0:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
при всем уважении, поддержка явно будет не такая как в белграде
ОтветDolJun
при всем уважении, поддержка явно будет не такая как в белграде
Приедь, поддержи земляков))
Приедь, поддержи земляков))
а как же.
Белорусский футбол на дне, их третья команда арсенала громила
Белорусский футбол на дне, их третья команда арсенала громила
А вас Звезда.
Сомневаюсь, что Челси будет также трудно как и Ливерпулю, во-первых БАТЭ не Црвена Звезда, а во-вторых там не будет такой дикой атмосферы на стадионе, какой славятся сербские клубы.
Возвращайся пожалуйста в Реал
Только вы не смейте так лажать и позорить меня завтра)
Ковачич добавляет значимости матчу). Любому понятно, то белорусов вкатают в газон
Явно проигрывает Баркли, хотя потенциал есть.
Явно проигрывает Баркли, хотя потенциал есть.
Только если в физике и желании. То как Ковачич открывается и играет без мяча недосягаемо пока для Баркли
С Лаллана и Стариджем в основе провалили 1ый тайм,а дальше уже они засели в обороне. Конечно же бывают дни когда мячи никак не заходят и этот вечер был таковым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости