1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун вернулся в Москву после отпуска

0

Федун вернулся в Москву после отпуска

Владелец «Спартака» Леонид Федун вернулся в Москву после двухнедельного отпуска за границей.

Председатель совета директоров московского клуба может посетить домашний матч с «Рейнджерс» в рамках 4-го тура Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что после возвращения из отпуска Федун примет решение о новом главном тренере «Спартака».

По данным «Спорт-Экспресса», после матча 14-го тура чемпионата России с «Уфой», который состоится в воскресенье, 11 ноября, исполняющего обязанности главного тренера «Спартака» Рауля Рианчо сменит Олег Кононов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: bug29@yandex.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федун трус и глупец и будешь таким оставаться пока не уберешь из Спартака вора и гниду, который разваливает Спартак, ИЗМАЙЛОВА !!!
ОтветФедырыч
Федун трус и глупец и будешь таким оставаться пока не уберешь из Спартака вора и гниду, который разваливает Спартак, ИЗМАЙЛОВА !!!
Лёня виноват больше чем все остальные вместе взятые
Лёня виноват больше чем все остальные вместе взятые
Вот пусть и исправит хотя бы одну ошибку и выгонит этого идиота Измайлова.
Лучше поздно... Хотя к десерту он успел: если завтра матч посетит, то должен удивиться переменам настроений на трибунах.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше поздно... Хотя к десерту он успел: если завтра матч посетит, то должен удивиться переменам настроений на трибунах.
там уже денежку проглотили, все хорошо с трибунами )
Ответзаблокированному пользователю
Лучше поздно... Хотя к десерту он успел: если завтра матч посетит, то должен удивиться переменам настроений на трибунах.
"Ну и пофиг" - пожал плечами Лёня..
Пока Спартак разваливается, он отдыхает! Красавчик просто!
Пока Спартак разваливается, он отдыхает! Красавчик просто!
Твой коммент запоздал,вернулся))
Пока Спартак разваливается, он отдыхает! Красавчик просто!
Ему на Спартак до лампочки. Первым делом распихать в офшоры награбленные миллиарды Лукойла
Окажется, что Ленька не знал про увольнение Карреры)). Это все дефективные манагеры
Лёня такой: «А где Каррера?»
Ответзаблокированному пользователю
Лёня такой: «А где Каррера?»
Алекперов такой: «Не твоё дело!»
Было бы любопытно почитать - чем у Федуна отпуск от работы отличается, кроме географической привязки.
Барин вернулся, теперь будет еще хуже
Вот событие то! А что-то изменилось? Кто-то стал принимать адекватные решения? Кто-то объяснил болельщикам, что происходит в Спартаке, и до каких пор руководство будет уничтожать клуб?
Какое счастье! Новость наряду, почти как Ленин вернулся из ссылки
Входит в офис Леонид,

Видит-Глушаков сидит...

Он вопрос:А где Каррера?

-Почему не вижу сэра??

-Улетел к себе на ранчо-

Говорит ему Рианчо:

-Я теперь все разрулю,

Я ведь Путина люблю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости