1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «У «Ливерпуля» было достаточно шансов, чтобы вернуться в игру с «Црвеной Звездой»

0

Джеймс Милнер: «У «Ливерпуля» было достаточно шансов, чтобы вернуться в игру с «Црвеной Звездой»

Капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился мыслями о поражении от «Црвены Звезды» (0:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы плохо начали матч. У нас было достаточно шансов вернуться в игру, но мы ими не воспользовались. Наша игра в пас была не лучшей. Когда ты плохо начинаешь матч в Лиге чемпионов, тебя наказывают.

Нельзя отдавать начало игры сопернику. Их отлично поддерживали болельщики, и они давно не играли в Лиге чемпионов. «Наполи», приехав сюда, осознал сложность матча, и мы знали, что здесь будет тяжело.

Нам нужно выигрывать в своих матчах. Все в наших руках. Нам предстоят матчи с хорошими командами. И сыграть нужно лучше, чем сегодня.

Мы просто не воспользовались своими моментами. У нас было несколько около чужих ворот. Иногда мы не попадали в створ, иногда спасал вратарь», – сказал Милнер в эфире BT Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Бавария проигрывала Ростову, Атлетико не мог обыграть Карабах дальше то что, это футбол иногда не везёт
А Бавария проигрывала Ростову, Атлетико не мог обыграть Карабах дальше то что, это футбол иногда не везёт
Всмысле, не везет?

Тут на классе красные выиграли у Ливерпуля.

Удивился, что не разгром. Сербы должны были дожимать.
Ответзаблокированному пользователю
Всмысле, не везет? Тут на классе красные выиграли у Ливерпуля. Удивился, что не разгром. Сербы должны были дожимать.
На классе? Ты вообще адекватный?
Вино чтоли забродило?)
ничего страшного не произошло
Тут не в невезении дело.Дело в болельщиках и в родном стадионе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости