1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Зенита» не могут навещать Кокорина в «Бутырке»

0

Игроки «Зенита» не могут навещать Кокорина в «Бутырке»

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова рассказала о правилах посещения заключенных в «Бутырке».

«Последний раз я посещала Александра в четверг, у него все в норме и полном порядке. Посещать его могут родственники, как и положено по закону.

Если его захотят посетить одноклубники, то они это не смогут сделать. Это не предусмотрено законом», – сказала Стукалова.

У Кокорина 0 рублей на счету в СИЗО и ни одной передачи от родственников

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наскребли на заголовок
ОтветRaman Juve
Наскребли на заголовок
Комментарий скрыт
ОтветRuslan Al
Комментарий скрыт
Ну да, из разряда "в тюрьме есть камеры с решетками"
Всю молодёжь туда не мешало бы сводить
ОтветZond7777
Всю молодёжь туда не мешало бы сводить
Комментарий скрыт
ОтветZond7777
Всю молодёжь туда не мешало бы сводить
как в кунсткамеру
А игроки Динамо могут,у них полномочий из-за их покровителей больше
Ответзаблокированному пользователю
А игроки Динамо могут,у них полномочий из-за их покровителей больше
ну если здравых мыслей нет в голове, то зачем постить бред схожий с идиотизмом?))
ну если здравых мыслей нет в голове, то зачем постить бред схожий с идиотизмом?))
А ник кормить кто будет,как видишь движуха есть
Так и вижу картину, как Паредес щемится в очереди в СИЗО с сетчатой авоськой)
Нобоа травмирован. Некому отдавать передачи.
А были желающие?)
Что там с Кириллом? Стал ли авторитетом? Моет ли парашу? На каком уровне прокачки?
А можно Оздоева, Крана и Эрнани на Кокорина обменять. Эта троица бы посидела,благо для них привычное дело сидеть(на лавке) а Кокорин бы вышел.
Ответзаблокированному пользователю
А можно Оздоева, Крана и Эрнани на Кокорина обменять. Эта троица бы посидела,благо для них привычное дело сидеть(на лавке) а Кокорин бы вышел.
лучше на пака - от него кроме вреда все равно ничего нет.
Ответзаблокированному пользователю
А можно Оздоева, Крана и Эрнани на Кокорина обменять. Эта троица бы посидела,благо для них привычное дело сидеть(на лавке) а Кокорин бы вышел.
Да и Дриуси можно отдать ради такого благого дела.
а я уже видел аргентинскую делегацию, бредущую по коридорам Бутырки в сторону камеры Кокорина, окрашивая унылую атмосферу СИЗО веселой испанской речью...
Почему не могут? В Кофемании, что стулья прикрутили ??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости