1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иванов о Парфенове в «Спартаке»: «Нам мало 3 миллионов, мы больше потребуем»

0

Иванов о Парфенове в «Спартаке»: «Нам мало 3 миллионов, мы больше потребуем»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб не собирается расставаться с главным тренером команды Дмитрием Парфеновым.

— По слухам, «Арсенал» требует у «Спартака» за Кононова 3 миллиона евро. За сколько вы отдали бы Парфенова красно-белым?

— Да что это за сумма такая? Нам мало 3 миллиона, мы больше потребуем (смеется). 

Ну а если серьезно, мы хотим, чтобы Парфенов работал у нас. У меня с ним был разговор, что мы всегда можем его отпустить, если будет классное предложение.

Только я не вижу, кто тогда будет работать у нас. Поэтому мы хотим работать с Димой.

Жаль, что из-за низкой реализации мы неудачно начали сезон. Если бы забили все, что было, сейчас имели бы не 16 очков, а за 20. А это уже зона еврокубков, – сказал Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
стыдоба, все стебут нас последний месяц, довели команду ...(
Ответ</c/>
стыдоба, все стебут нас последний месяц, довели команду ...(
Комментарий скрыт
Ответ</c/>
стыдоба, все стебут нас последний месяц, довели команду ...(
Комментарий скрыт
А за сколько Рианчо заберете?
ОтветStraight
А за сколько Рианчо заберете?
Боюсь, чтобы отдать Рианчо, ещё и доплатить придётся
Боюсь, чтобы отдать Рианчо, ещё и доплатить придётся
Он это и спросил)
Разговор ни о чем....
Убили спартак за какие то пару месяцев

Это просто какой то треш

От команды одно название

Позор просто
3млн + холодильник Розенлеф, финский
3млн + холодильник Розенлеф, финский
а почетная грамота? а путевка в Сибирь?
А Парфенов действительно неплох
ОтветToomey
А Парфенов действительно неплох
Парфенов Скрипченко напоминает. Пару раз унижает Спартак, а потом выходит в ФНЛ.
Кто ещё из клубов не отписался о возможности перехода своего тренера в Спартак? Поспешите, время пока ещё есть.
Вообще по уму никому из молодых тренеров не стоит портить карму с самого начала карьеры. Идти медленно и поступательно. И оставлять клубы, в которых тебя любят и в тебя верят, ради туманных перспектив посередине сезона - ну вообще не красиво. Дима пусть растет и крепнет, как тренер. Спартачи его уважают. И даст Бог еще и доведется ему потренировать Спартак.
Но как ни странно, при всей жести, творящейся в Спартаке, при 4 подряд домашних поражениях, команда всего в 4 очках от зоны ЛЧ.
Ответilyich56
Но как ни странно, при всей жести, творящейся в Спартаке, при 4 подряд домашних поражениях, команда всего в 4 очках от зоны ЛЧ.
И в 5 очках от зоны вылета из Премьер Лиги
ОтветDMDSERJ
И в 5 очках от зоны вылета из Премьер Лиги
Но тут кто как смотрит) Это как стакан, который наполовину полон/пуст.
Федуна сейчас можно доить нещадно. Заслужил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости