1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рианчо о схеме 4-3-3 в «Спартаке»: «Можно атаку защитники на фланга открыто и массимо глушако. Или глубоко?»

0

Рианчо о схеме 4-3-3 в «Спартаке»: «Можно атаку защитники на фланга открыто и массимо глушако. Или глубоко?»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо перед игрой с «Уралом» (0:1, первый тайм) рассказал об игровой схеме своей команды.

«4-3-3 — система, которая наиболее эффективно распределяет игроков по полю. Все крупнейшие команды Европы играют именно по этой схеме», — сказал Рианчо в эфире телеканала «Матч Премьер».

Далее испанец попытался на русском языке без переводчика объяснить преимущества схемы 4-3-3.

«Кватро-трес-трес тьенес много вариантес. Можно атаку два централес, можно атаку два централес и один полузащитнике, можно атаку защитники на фланга открыто и массимо глушако. Или глубоко?

Четыре-три-три можно много вариантов. Это не один система эрметико. Много вариантов, се пуэде трабахар эн мучас формас. Спасибо большое», — добавил тренер.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Урал».

Рианчо пустословит. Если его оставят, будет провал

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Массимо глушако

ААААААААА
Ответgukmamop
Массимо глушако ААААААААА
Глушако в ж**е
Ответgukmamop
Массимо глушако ААААААААА
Или глубоко?
Оставляйте его. Сезон в сраку, по ходу, а так хоть поржем.
Оставляйте его. Сезон в сраку, по ходу, а так хоть поржем.
смех - это, конечно, хорошо, но такими темпами в пердив бы не вылететь
Это ШЕДЕЕЕЕВР!
Ну на спортсе в комментах многие так свои мысли излагают.
Это ШЕДЕЕЕЕВР!
Глушако глубоко трахабар..
Трабахар энмучас. Причем полный!
Ответparatruper17
Трабахар энмучас. Причем полный!
се пуэде трабахар эн мучас формас - может работать в многих вариантах
Смех смехом, но человек по-русски пытается говорить. Не думаю, что он хотел себя шутом выставлять.
ОтветЛигр
Смех смехом, но человек по-русски пытается говорить. Не думаю, что он хотел себя шутом выставлять.
Это выглядит как подлизон. Поэтому и противно. Хотя может он и хороший человек, так сейчас сложились обстоятельства.
Это выглядит как подлизон. Поэтому и противно. Хотя может он и хороший человек, так сейчас сложились обстоятельства.
Ну его за что начали гнобить? Он ведь ничего плохого не сделал(пока во всяком случае) и к скандалу отношения не имеет.
Сосатос, уродос!
Заклинание какое то
сезон спартака в трех словах - "массимо глушако трахабар"
Ответзаблокированному пользователю
сезон спартака в трех словах - "массимо глушако трахабар"
Жаль что не массимо глушако Трахтенберг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости