1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кононов о «Спартаке»: «Лучше переадресовать тему Арустамяну. Пусть поговорит»

0

Кононов о «Спартаке»: «Лучше переадресовать тему Арустамяну. Пусть поговорит»

Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов не стал комментировать слухи о возможной работе в «Спартаке».

«Я бы вообще не затрагивал бы эту тему. Лучше переадресовать ее Нобелю Арустамяну.

Он же комментирует наш матч? Вот и отлично. Пусть поговорит на эту тему», – сказал Кононов в эфире канала «Матч Премьер».

Напомним, что тренер «Ростова» Валерий Карпин также переадресовал вопрос о работе в «Спартаке» комментатору «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что «Спартак» может заплатить за Кононова 1 млн евро, «Арсенал» готов отпустить тренера.

Карпин в суперформе: спросил у Нобеля, как дела с переходом в «Спартак»

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочет быть как Валера. Но Валера такой один у нас.
ОтветkOOlik
Хочет быть как Валера. Но Валера такой один у нас.
"Бабки, сидящие целый день на скамейке, перемывающие всем кости, распространяющие сплетни и дезинформацию" - как это все уместилось в одном имени "Нобель" ???
ОтветРус 72
"Бабки, сидящие целый день на скамейке, перемывающие всем кости, распространяющие сплетни и дезинформацию" - как это все уместилось в одном имени "Нобель" ???
ЗАО "Нобель". Контора - на скамейке.
Плагиатит Валеру
Нобель все стрелки собрал)
Ответnicksam
Нобель все стрелки собрал)
Нобель в зените славы)))
Ахахаха Валера норм так локальный в рамках РПЛ тренд запустил ))) локальный мем то есть
Ахахаха Валера норм так локальный в рамках РПЛ тренд запустил ))) локальный мем то есть
Локальный флешмоб
Кононов думает, что шутка повторенная дважды смешна вдвойне!
Осталось чтобы Федун с Измайловым и гоп компанией тоже к Нобелю отправляли за комментариями.
Тренерский гэнг-бэнг на Нобеля.
Хорошая попытка.

Но нет
Новый тренд:

Не знаешь, что говорит не прессухе? Спихни всё на Нобеля.
Шутка повторенная дважды, становиться глупостью.

Глупость повторенная трижды становится замечательным

анекдотом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости