1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Начальник «Енисея»: «Не знаю, идет ли речь об отставке Аленичева»

0

Начальник «Енисея»: «Не знаю, идет ли речь об отставке Аленичева»

Начальник «Енисея» Игорь Егоров прокомментировал заявление клуба о том, что готовить команду к матчу РПЛ с «Анжи» будет не главный тренер Дмитрий Аленичев, а тренерский штаб молодежки во главе с Александром Алексеевым.

«Не знаю, идет ли речь об отставке Аленичева. Меня нет в расположении команды. До этого ничего не обсуждалось, для меня эта информация такое же откровение, как и для вас.

О том, что происходит в клубе, узнаю только от вас», — сказал Егоров.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что это за должность такая начальник команды? И почему он не знает, что происходит. Никакой он не начальник значит
Что это за должность такая начальник команды? И почему он не знает, что происходит. Никакой он не начальник значит
Это нормальная должность,вопрос в другом,почему он не в курсе,что происходит
Что это за должность такая начальник команды? И почему он не знает, что происходит. Никакой он не начальник значит
Завхоз какой-нибудь
.. и вообще я не имею никакого отношения к Енисею
Возьмите меня начальником команды, я идеальный кандидат
Игорь Егоров: "Не знаю ни отставки, ни Аленичева. Меня нет."
Друзья-красноярцы, держите Дмитритя Анатольевича всеми силами до назначения нового тренера в "Спартаке"! Иначе, психанёт Федун и снова назначит его тренером...
А вы говорите Федун в отпуске пока клуб разваливается.

Вот этот товарищ вообще не знает, что происходит и где он находится)
А кто знает?
А чем эта неизвестность поможет команде? Отстранили тренера, но не уволили.

Они что, щас возьмут и победят?
«О том, что происходит в клубе, узнаю только от вас»

Он вообще там работает хоть? 😅 Может его уже уволили давно, а он не в курсе.
Спросите у Шнобеля, он все знает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости