«Барселона» обыграла «Интер» (2:0) и вышла на чистое первое место в группе

«Барселона» была сильнее «Интера» в 3-м туре групповой стадии Лиги чемпионов (2:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

-----------------Монстр----------------

Наверное где то так будет. Удчи и победы Барсе. За Месси!
+98
-25
+73
Ну в общем всё понятно , Барса и без Месси , может таких средняков как Интер и Реал разматывать.))
+73
-9
+64
Интер был жалок, команд в Ла Лиге оказывающих куда большого сопротивления хватает. А тут просто ноль. Барселона контролировала ход матча с первой до последней минуты 👍
+55
-4
+51
Отличная игра. Получил огромное удовольствие, наблюдая за игрой Барсы. Но больше всех понравился Артур - шикарное чтение игры, великолепная техника.

Ждал большего от Коутиньо.

В общем, с такой игрой в класико нужно уверенно выигрывать у дохлого Реала даже без Лео😁
+53
-4
+49
Ответ Bojan Krkic Perez
Какой же умница Артур! Одно удовольствие наблюдать за его игрой, всё увереннее чувствует себя на поле бразилец. После первого тайма был лучшим на поле по количеству (55) и точности (96%) передач, а также лучший у Барселоны по пробегу. Во втором я уже забыл о статистике, наблюдая за 8-м номером каталонцев и чувствуя дежавю. А ведь и правда чем-то напоминает великого дон Андреса!
Он вообще ничем не напоминает Иньесту, всеми своими движениями и влиянием на игру он похож на Хави.
+37
С учетом кадровых проблем.Практически идеальная игра Барсы.
+36
0
+36
Комментарий скрыт
Шел бы ты со своим менталитетом в инстаграм к Криштианусу.Его развлекухи с неграми на яхте рассматривать.
+41
-7
+34
Артур играет так, будто всю жизнь в Барсе провел.
+31
а тем временем Артур лучший игрок в составе Барсы. Рафа тоже был хорош. тема с Роберто по всему флангу выглядит интересно. Муниру бы побольше игрового времени, вместо Суареса, который провел очередной провальный матч. И в целом Барса была очень хороша в атаке, лплюс крутой прессинг в течение всего матча. закономерная победа, всех с победой!
Суарес - провальный матч? Вы игру смотрели? Терзал оборону все 93 минуты. 2-3 на себя уводил, все время в движении был. Один из лучших в этой игре
+34
-3
+31
всем тем кто после каждого неудачного матча отправляет Вальверде в отставку.

то как Барса играет без своего лучшего игрока, разве не говорит о том, что Вальверде поставил отличную игру или как минимум то, что Барса сейчас в хорошей форме?? помню при Энрике без Месси вообще ничего не могли, тупо перекатывали мяч и навешивали с флангов, а здесь же полноценный центр поля, активные фланги, включающиеся даже в прессинг на чужой половине, отличное в целом взаимодействие в атаке. очень бодрая игра без Барсы без Месси не так ли? чем это не заслуга Вальверде.