Владимир Стогниенко: «Говорят, скорую в Риме ждали минут 40. Про прыгание – вранье»
Комментатор Владимир Стогниенко опроверг информацию, что болельщики ЦСКА прыгали на эскалаторе в римском метро, из-за чего тот якобы вышел из строя.
«Только сейчас получилось связаться с приятелем, который в Риме был. Он отделался синяками, а друзья его сильно пострадали. Скорую, говорит, ждали минут 40. Фото жуткие, но их выложить не могу. Всем пострадавшим – выздоровления.
Говорит, что прыгали — вранье. Конечно, пели активно, но в целом ничего не делали особенного», – написал Стогниенко в твиттере.
Ранее глава МВД Италии заявил, что эскалатор вышел из строя из-за бардака, устроенного псевдофанатами ЦСКА.
В римском метро обвалился эскалатор с фанатами ЦСКА

Опубликовал: suwor
Источник: твиттер Владимира Стогниенко
261 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







На Русь вечно вся мразота
основная рпоблемы ватников и путинского электората в том, что вы не умеете делать выводы и всегда верите в совпадения!!! а если бы ты учил теорию вероятностей, а не пиво пил, то знал бы, что вероятность наступления совпадений, чаще всего, стремится к нулю!
Метро - средство передвижения повышенной опасности. Камеры натыканы на каждом углу. Если прыгали, то 100% есть видео этих прыжков. Если МВД Италии затруднится предоставить видеоматериалы, то их "вскукареки" можно не брать в расчёт, - вина целиком и полностью на римском метрополитене.
Ждём доказательств сказанного.
По поводу скорых. Если там старая застройка в центре, то ничего удивительного. Всё плотно заставлено транспортом, улицы очень узкие. Тем более это был час-пик, там хрен проедешь.
Другое дело, что там метро срань полная, вот скорее всего и не выдержало нашего темперамента. А так трэш конечно, что произошло.
Но идиотам больше нравится тро, что сказала мэр Рима - она жэ Эуропейки, культурная и цивилизованная.