1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Неймара в «ПСЖ» будут отступные 215 млн евро с лета 2020 года

0

У Неймара в «ПСЖ» будут отступные 215 млн евро с лета 2020 года

Стали известны подробности контракта нападающего Неймара с «ПСЖ». 

В соглашении клуба с форвардом прописана сумма отступных – 215 миллионов евро, но этот пункт начнет действовать с лета 2020 года. 

До этого времени любые переговоры о сумме трансфера должны быть согласованы напрямую с «ПСЖ». 

Ранее сообщалось, что интерес к Неймару проявляет «Реал».

Mundo Deportivo: Неймар хочет вернуться в «Барселону»

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport English

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Намек адресован бывшему клубу Неймара
Во французской лиге запрещено прописывать отступные, вообще-то.
Ответзаблокированному пользователю
Во французской лиге запрещено прописывать отступные, вообще-то.
Пруф, плиз :)
Ответзаблокированному пользователю
Во французской лиге запрещено прописывать отступные, вообще-то.
А разве обязательно прописывать в контракте? Можно и тупо ртом в ухо сказать))) 215 - и он твой с 2020)
Шейхи УЕФА с ФФП надурили, что им какая то Лига 1?)))
Вице-президент «Монако»: «Отступных в контракте Мбаппе нет. Во Франции это запрещено» https://www.sports.ru/football/1050517657.html

че-т не слышал, чтобы их вдруг разрешили
Ответзаблокированному пользователю
Вице-президент «Монако»: «Отступных в контракте Мбаппе нет. Во Франции это запрещено» https://www.sports.ru/football/1050517657.html че-т не слышал, чтобы их вдруг разрешили
Так ПСЖ и брал Мбаппе, кажется, за отступные, нет?
Так ПСЖ и брал Мбаппе, кажется, за отступные, нет?
нет, ПСЖ брал Мбаппе просто за охренеть какие большие деньги
Это ещё надо понять кому больше хуже - Барсе или игроку который шёл за золотым мячом и который попал в тень 19(!) летнего пацана)
Да уж, ну и заворил он кашу. Теперь цены на футболистов как за один тропический островок в океане.
Ответfreeman123
Да уж, ну и заворил он кашу. Теперь цены на футболистов как за один тропический островок в океане.
Ну, футболист хоть является узнаваемым лицом, приносит контракты и рекламных доход. А нафига нужен тропический островок в океане?)
Куда только смотрит Европейская комиссия по правам человека - в Париже за 36,8 миллионов евро страдает один бразилец
Вот вам и Барселона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости