1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гамшик стал рекордсменом сборной Словакии по матчам. Ему остался 1 гол до лучшего бомбардира

0

Гамшик стал рекордсменом сборной Словакии по матчам. Ему остался 1 гол до лучшего бомбардира

Капитан «Наполи» Марек Гамшик принял участие в матче Лиги наций Словакия – Чехия (1:2).

31-летний хавбек провел 108-й матч за национальную сборную Словакии, обогнал Мирослава Кархана и побил рекорд команды.

Кроме того, Гамшик забил гол на 62-й минуте и теперь всего на один мяч отстает от лучшего бомбардира в истории словаков. У него 22 гола, а у Роберта Виттека – 23.

Ранее Гамшик стал рекордсменом «Наполи» по голам во всех турнирах.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виттек легенда нюрберга и утюг у меня такой
Виттек легенда нюрберга и утюг у меня такой
А у меня друга так зовут
Виттек легенда нюрберга и утюг у меня такой
Легенда Нюрнберга без вопросов,но утюг однозначно омно...
Побьет и по голам, а в Наполи - и по матчам. Легенда. Все рекорды в клубе и в сборной)
Побьет и по голам, а в Наполи - и по матчам. Легенда. Все рекорды в клубе и в сборной)
Не бегал как португальская бабенка по клубам вот и на рекорд идет, а старая португальская насильница только и бежит туда где легче:))) Хамсик> анальный насильник
Ответrigobersong
Не бегал как португальская бабенка по клубам вот и на рекорд идет, а старая португальская насильница только и бежит туда где легче:))) Хамсик> анальный насильник
Ты сейчас про кого-то из твоего круга знакомых или семьи?
Капитан Наполи - уже круто звучит .
Забьет хохлам
А я помню Виттека на ЧМ 2010, там он хорошо играл. ДА и вообще многого я помню с того ЧМ, потому что тот был первым для меня .Это как первый секс, запомнишь на всю жизнь хоть и не лучший.
Марек легенда. Может подвинет немного кокаинового короля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости