1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамаев хочет подать заявление на водителя. Он считает, что тот ударил первым

0

Мамаев хочет подать заявление на водителя. Он считает, что тот ударил первым

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев может подать встречное заявление по делу о драке с Виталием Соловчуком, водителем ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, сообщает «Росбалт».

Мамаев считает, что водитель не только провоцировал его, но и первым нанес удар, в результате чего Мамаев получил травму лица.

Как сообщает телеграм-канал Mash, этой ночью Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин проходили медосвидетельствование и снимали побои. Они также заявили, что пили только пиво, наркотиков не употребляли.

Мамаев после этого оказался в трехместной камере вместе с ранее судимым гражданином. Это нарушение, его представители готовятся подать жалобу.

«Это интервью или что?» Кокорин и Мамаев в изоляторе

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Росбалт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче в итоге посадят водителя и стул
ОтветBora Tas
Короче в итоге посадят водителя и стул
Не, еще и Паку условно дадут
ОтветBora Tas
Короче в итоге посадят водителя и стул
Думаю стул условным отделается
Возможно, все так и было. Но впятером его пинать зачем было? Дал бы в табло в ответ, да и дал убежать, когда тот пытался
Возможно, все так и было. Но впятером его пинать зачем было? Дал бы в табло в ответ, да и дал убежать, когда тот пытался
Ты когда хорошо выпьешь тоже такой взвешанный? Никогда по утрам стыдно "за вчерашнее не было"?))
Ты когда хорошо выпьешь тоже такой взвешанный? Никогда по утрам стыдно "за вчерашнее не было"?))
Бывало. И в таких ситуациях я тоже оказывался. Но это было в 17 лет. В 30 уже нет
Водитель сам начал биться об обувь пятерых ни в чём не повинных граждан.
Тебя ударили первым, ты достал нож и порезал обидчика - сядешь ты.

Тебя ударили первым, ты ответил, а потом стал бить лежачего человека - сядешь ты.

Тебя назвали "козлом", ты в ответ ударил - сядешь ты.

Это как бы не разборки в школьном туалете между учениками младших классов, чтобы придавать серьёзное значение тому, кто начал первым.
Т.е. они вместо того чтобы склонить головы и просить прощения ещё и вы****ются?? Вот уж поистине "народная любовь" их ожидает
Ответs050
Т.е. они вместо того чтобы склонить головы и просить прощения ещё и вы****ются?? Вот уж поистине "народная любовь" их ожидает
Им что адвокат сказал говорить, то они и озвучивают.
Сегодня Россия против Швеции, не забудьте ребят) А то с таким напором новостей про них многие могут забыть)

Не благодарите!
ОтветYunilgiz
Сегодня Россия против Швеции, не забудьте ребят) А то с таким напором новостей про них многие могут забыть) Не благодарите!
Спасибо, только стулом бы того за такое начало матча)
Отсижу за чужие дела, опер расписал все как с куста
Что-то я не увидел на лице Мамаева побоев
Что-то я не увидел на лице Мамаева побоев
Тем не менее на видео чётко видно, что водитель ударил первым
Тем не менее на видео чётко видно, что водитель ударил первым
до этого Мамаев схватил водителя, и водитель не ударил,а толкнул
По моему у Мамаева травма не лица, а мозга. И водитель не имеет к этому никакого отношения - она врождённая (возможно передалась по наследству от отца).
Кокорин хочет подать заявление на стул, то шептал: "Ударь мной того наглого китайца".
ОтветDad555
Кокорин хочет подать заявление на стул, то шептал: "Ударь мной того наглого китайца".
Огонь, поржал)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем