1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. МВД рассмотрит запрос о давке после матча ЦСКА – «Реал»

0

МВД рассмотрит запрос о давке после матча ЦСКА – «Реал»

Пресс-служба ГУ МВД по Москве изучит запрос о давке болельщиков после матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал» (1:0) в «Лужниках».

«Запросы рассматриваются в течение семи дней. Первый день он идет на рассмотрение руководству, после этого принимаются какие-либо решения.

Комментарии от МВД выкладываются на нашем сайте, если там данной информации нет, то только по существу запроса», – заявили в пресс-службе МВД.

После игру, которую посетили 71 811 зрителей, болельщики больше часа не могли попасть в метро.

ЦСКА собрал полные «Лужники» и заработал на билетах больше 8 млн евро

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы то здоровые лбы стерпим, но вот женщины с детьми, под дождем, ноги в лужах...

1.5 часа водили кругами вокруг стадиона..

Я был один из немногих прорвавшихся через оцепление..остальные не факт, что успели зайти в метро до двух часов ночи.

Итог:чемпионат мира прошел, вместе с ним ушло нормальное отношение к людям.

«Браво» МВД!
Мы то здоровые лбы стерпим, но вот женщины с детьми, под дождем, ноги в лужах... 1.5 часа водили кругами вокруг стадиона.. Я был один из немногих прорвавшихся через оцепление..остальные не факт, что успели зайти в метро до двух часов ночи. Итог:чемпионат мира прошел, вместе с ним ушло нормальное отношение к людям. «Браво» МВД!
Нормального отношения к люди не было никогда. Просто есть недолгие периоды во время проведения чего-либо, когда сверху дают команду "не позориться перед иностранцами". Но потом всё возвращается на круги своя.
Мы то здоровые лбы стерпим, но вот женщины с детьми, под дождем, ноги в лужах... 1.5 часа водили кругами вокруг стадиона.. Я был один из немногих прорвавшихся через оцепление..остальные не факт, что успели зайти в метро до двух часов ночи. Итог:чемпионат мира прошел, вместе с ним ушло нормальное отношение к людям. «Браво» МВД!
возле лужи ноги в лужах,

вывод - нам такой бардак не нужен
Разница между ЧМ и вчерашним матчем просто небо и земля. Все желание ходить на футбол у людей отбивают тотальным дибилизмом. Одна работавшая касса из 10 в буфете это мрак. И веселая прогулка к МЦК, через соседний район наверно, под дождем по лужам, длинной в час!!! И детей было множество вокруг, отличное развлечение ночью для них и родителей! Браво МВД!!
Отмажутся, скажут что-нибудь типа «проход осуществлен в рамках действующих инструкций, среднее время прохода не превышало нормативное, удалось избежать инцидентов» и т.д.
Шел до метро 50 минут.

К плюсам можно отнести то, что давки дествительно не было. Толпу растянули километра на 3.

К минусам - долго.

И еще никто не управлял толпой. Достаточно было поставить каждые 200 метров парня с громкоговорителем, который рассказал бы людям про просчитаный маршрут и то что за ними наблюдают и помогут, если кому нибудь станет плохо.

А так люди шли в неизвестность...
ОтветBosS73
Шел до метро 50 минут. К плюсам можно отнести то, что давки дествительно не было. Толпу растянули километра на 3. К минусам - долго. И еще никто не управлял толпой. Достаточно было поставить каждые 200 метров парня с громкоговорителем, который рассказал бы людям про просчитаный маршрут и то что за ними наблюдают и помогут, если кому нибудь станет плохо. А так люди шли в неизвестность...
+1, идти в толпе неизвестно куда - не самые приятные эмоции. Как только добрался до более-менее открытого участка, сразу ушёл в сторону и пешком вышел с этого проклятого полуострова.
ОтветBosS73
Шел до метро 50 минут. К плюсам можно отнести то, что давки дествительно не было. Толпу растянули километра на 3. К минусам - долго. И еще никто не управлял толпой. Достаточно было поставить каждые 200 метров парня с громкоговорителем, который рассказал бы людям про просчитаный маршрут и то что за ними наблюдают и помогут, если кому нибудь станет плохо. А так люди шли в неизвестность...
Шёл в первых рядах, через 20 минут после финального свистка уже вовсю мчался в метро, на каждом шагу стояли люди с громкоговорителями, из которых была информация о том, как пройти к метро или МЦК, стояло оцепление
Нихрена себе, я в первые 10 минут организованно дошел до метро и думал как же классно организовали
Нихрена себе, я в первые 10 минут организованно дошел до метро и думал как же классно организовали
ты с нижнего сектора, пошел один из первых. Это коснулось всех остальных кто был за тобой
ты с нижнего сектора, пошел один из первых. Это коснулось всех остальных кто был за тобой
Проблема была на верхних ярусах?Я на 121д стоял - проблем не почувствовал
Никто не умер? значит все нормально.

И похер что люди промокли и домой в 3 часу ночи приехали
«Запрос о давке» звучит так, будто МВД просят её организовать.

Хотя с этим они прекрасно справляются и без дополнительных просьб...
Могли бы и проезд бесплатный сделать назад, открыть вход в метро и мцк, быстро бы все разошлись
Могли бы и проезд бесплатный сделать назад, открыть вход в метро и мцк, быстро бы все разошлись
Как раз благодаря платному проходу в мцк, толпа и рассосалась, жаль что медленно очень
ОтветApple_tech
Как раз благодаря платному проходу в мцк, толпа и рассосалась, жаль что медленно очень
В чем связь?
Только поэтому в лужу ни ногой, унижаться перед мусорами и терпеть скотское отношение к себе, спсибо, но нет. Хватило Россия Аргентина. Притом что мрази это искусственно все делают ведь, специально, чтобы унизить народ и почувствовать себя значимыми.
Да, выход со стадиона был единственным черным пятном на фоне прекрасного вечера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости