1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА извинился перед болельщикам за трудности при проходе на трибуны «Лужников» и очереди в фуд-кортах

0

ЦСКА извинился перед болельщикам за трудности при проходе на трибуны «Лужников» и очереди в фуд-кортах

ЦСКА принес извинения болельщикам за трудности при проходе на трибуны «Лужников» во время матча Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0).

Игру посетили 71 811 зрителей. Домашний стадион армейцев вмещает 30 457 зрителей, а «Лужники» – 81 тысячу зрителей.

«Вы в очередной раз доказали, что являетесь достойными членами красно-синей семьи и самыми лучшими болельщиками в мире!

Вчера «Лужники» болели одним большим красно-синим сердцем! Мы увидели настоящую страсть на поле и на трибунах. И команда, и болельщики были на высоте.

И команда, и болельщики были достойны друг друга! Вашу роль в победе как 12-го игрока трудно переоценить, что признали даже наши иностранные гости.

Нам особенно приятно отметить, что и в дисциплинарном плане вы проявили себя с наилучшей стороны, не предоставив представителям УЕФА поводов для замечаний.

К сожалению, в первом матче нашей команды в обновленных «Лужниках» не обошлось без некоторых недостатков. В условиях массового скопления людей произошел сбой в работе системы допуска зрителей на стадион, что затруднило проход болельщиков на трибуны.

Кроме того, из-за технических проблем в системе управления точками питания часть из них не функционировала, что вызвало большие очереди в работавших фуд-кортах.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и обещаем, что обязательно разберемся в причинах сбоя и к следующему матчу устраним все выявленные недостатки. ЦСКА всегда будет первым!» – говорится в заявлении клуба.

ЦСКА собрал полные «Лужники» и заработал на билетах больше 8 млн евро

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть мвд извинится за то что людей час после матча держали на улице и не пускали в пустые метро и мцк, всех гнали пешком до фрунзенской. На ЧМ без полиции все отлично было организовано, как только они начали организовывать - опять отношение как к нелюдям
Ответingvarnik
Пусть мвд извинится за то что людей час после матча держали на улице и не пускали в пустые метро и мцк, всех гнали пешком до фрунзенской. На ЧМ без полиции все отлично было организовано, как только они начали организовывать - опять отношение как к нелюдям
пускали всех в МЦК, что за бред?
Ответingvarnik
Пусть мвд извинится за то что людей час после матча держали на улице и не пускали в пустые метро и мцк, всех гнали пешком до фрунзенской. На ЧМ без полиции все отлично было организовано, как только они начали организовывать - опять отношение как к нелюдям
Ага, на моей памяти такое впервые, зачем-то погнали толпу давать круголя вокруг стоянки, загнали в туннель...ужас, час шел до метро!
Честно говоря, куда больше вопросов к организации выхода со стадиона, а не к работе фудкортов. Многим пришлось идти пешком под редким дождем до Фрунзенской - Спортивная была переполнена (ну или же стоять на улице, дожидаясь разгрузки вестибюля). Непонятно и то, почему перекрыли доступ к Воробьевым горам, также находящимся возле стадиона.
Честно говоря, куда больше вопросов к организации выхода со стадиона, а не к работе фудкортов. Многим пришлось идти пешком под редким дождем до Фрунзенской - Спортивная была переполнена (ну или же стоять на улице, дожидаясь разгрузки вестибюля). Непонятно и то, почему перекрыли доступ к Воробьевым горам, также находящимся возле стадиона.
На Воробьевых горах (метро) всегда так было . Помню , в советское время метромост тоже часто закрывали во время большого скопления болельщиков - рухнуть может от наплыва народа , да и машины ещё вверху . А один раз от "фонаря" решили после футбола с пацанами нырнуть на Воробьёвы горы . Оцепление ментов было , но нас пропустили , так как в Луже было меньше 15 тысяч и столпотворения не было . Всё зависит от количества болельщиков .
Честно говоря, куда больше вопросов к организации выхода со стадиона, а не к работе фудкортов. Многим пришлось идти пешком под редким дождем до Фрунзенской - Спортивная была переполнена (ну или же стоять на улице, дожидаясь разгрузки вестибюля). Непонятно и то, почему перекрыли доступ к Воробьевым горам, также находящимся возле стадиона.
Честно говоря, куда больше вопросов к организации выхода со стадиона, а не к работе фудкортов. Многим пришлось идти пешком под редким дождем до Фрунзенской - Спортивная была переполнена ----------------------------------------------------------      
Не была она переполнена. Оказался счастливчиком среди тех, кто под напором массы фанатов прорвал кордон ментов ко второму входу на спортивную, хотя нам орали в мегафон, что Спортивная забита битком и всем идти на Фрунзенскую. И что же? Спортивная оказалась практически пустая. Без проблем и давки прошли на перрон и сели в первый подъехавший поезд, который и ушел полупустым. Кстати, там ментов и росгвардии в метро было больше, чем болельщиков. Может их там поменьше количеством загонять в метро и тогда проходимость станет лучше? Не со Спартаком же играли, зачем столько нагнали полиции в метро?
Ментов надо отстранять от дел человеческих.. Они, похоже, все человеческое потеряли.. Мозги - точно!
Сел на фрунзенской, нужно было на проспект Вернадского. Какого же было мое удивление проехать абсолютно пустую станцию спортивная. Так и не понял, почему ее перекрыли
С выходом из Лужи надо что-то делать, это ненормально
Признали свои ошибки, уже достойно. Очень надеюсь исправятся к следующему разу.
- ну что тащ поковник, как с болельщиками сегодня будем, по человечески или как обычно?

- ну вот те - испанцы, с ними по человечески, с остальными сами знаете. выполняйте!
Да там менты уроды были
Спасибо за победу, а не удобства временные, переживем. На Песчаной всё ОК, там наш Дом.
@:"Договорная информация на футбольные события.

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

Матч на проверку.(Точный Счёт)

Коэффициенты от 6,00

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

Связь с нами - GERstavka@inbox.ru

+++

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ;

Футбол Англия Чемпионшип

22:45

Дерби Каунти - Норвич

Победа Норвич

Кoff - 3,75

Кого интересует Точный Счёт пишите!

Связь с нами - GERstavka@inbox.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости