1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геркус в инстаграме: #Локомотив, #Железновместе, #ЯрчеПрошлого, #крепчестали

0

Геркус в инстаграме: #Локомотив, #Железновместе, #ЯрчеПрошлого, #крепчестали

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус отказался от комментариев после матча 8-го тура РПЛ с «Зенитом» (3:5).

«Спасибо болельщикам. По игре мне нечего сказать. Спасибо болельщикам», – цитирует Геркуса «Спорт-Экспресс».

Позже Геркус поблагодарил болельщиков в инстаграме и снабдил пост хэштегами: #Локомотив, #Железновместе, #ЯрчеПрошлого, #ИльяГеркус, #ФКЛокомотив #СамыйЛучшийКоллектив, #ТолькоЛоко, #ТолькоПобеда, #крепчестали.

Заглушка

У «Локомотива» 2 победы в 8 турах РПЛ, безвыигрышная серия во всех турнирах – 4 матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
#Тарасовнефутболист
ОтветSerhioSPB
#Тарасовнефутболист
Квервелия косячить в последних матчах больше чем Тарасов за всю карьеру!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Почему?
#трудовыебудни #сказочноебали и другие хештеги
Новый главред спортса наконец-то заметил теги в постах Геркуса, которые тот ставит в свои посты уже несколько лет. И сотворил из этого целую новость! Журналистика и редактура, которые мы заслужили.
ОтветLudmila
Новый главред спортса наконец-то заметил теги в постах Геркуса, которые тот ставит в свои посты уже несколько лет. И сотворил из этого целую новость! Журналистика и редактура, которые мы заслужили.
Здесь новость в том, что он их позже добавил. Но зачем она нужна, я хз.
Здесь новость в том, что он их позже добавил. Но зачем она нужна, я хз.
Это обычная практика в соц.сетях. Люди пишут посты, и кто-то сразу, а кто-то чуть позже добавляет к ним теги для лучшего продвижения. Новость просто высосана из пальца от начала и до конца.
#крепчестали это как #нас....амыкрепчаем

Ну зачем это, Илья?
#крепчестали это как #нас....амыкрепчаем Ну зачем это, Илья?
#насе..ут -#мыкрепчестали
#крепчестали это как #нас....амыкрепчаем Ну зачем это, Илья?
Стандартный "маркетинговый трёп", ничего необычного
#ТарасовГений #4МинутыСлавы
Геркус наверное рад, есть повод Палыча убрать.
Ответзаблокированному пользователю
Геркус наверное рад, есть повод Палыча убрать.
Палыча есть повод уже матчей 20 как убрать, че Геркусу радоваться
Ответзаблокированному пользователю
Геркус наверное рад, есть повод Палыча убрать.
Палыч сам не даёт повода? Взять хрустального Хевёдеса,непонятного Крыховяка и надеяться на распиаренных МИранчуков- это чья проблема?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем