• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антон Швец: «Знаю, что «Спартак» и «Ахмат» почти договорились о моем трансфере. Если суждено – когда-то перейду»
26

Антон Швец: «Знаю, что «Спартак» и «Ахмат» почти договорились о моем трансфере. Если суждено – когда-то перейду»

Полузащитник «Ахмата» Антон Швец прокомментировал информацию о том, что летом он мог перейти в «Спартак».

— Была информация, что летом вы были одной ногой в «Спартаке». Знали об этом?

— Да, конечно. Но сейчас я футболист «Ахмата». Есть руководство, президент. Они решают и договариваются. В первую очередь все детали трансфера должны устраивать клуб, а уже потом – меня. В этот раз не получилось. Значит, нужно работать дальше. В дальнейшем все будет, я уверен.

— Но вы уже представляли себя в Тарасовке?

— Понятное дело, что определенные мысли появлялись, без них никак. Я ведь читаю прессу, разговариваю с агентом. Меня держали в курсе. Знаю, что все было очень серьезно и клубы почти договорились. Но в итоге сорвалось. Что ж, если суждено – значит когда-то перейду. Пока же концентрируюсь на тренировках и работе с «Ахматом».

— Камнем преткновения оказалась цена за трансфер?

— Точно не знаю. Руководство мне ничего не объясняло.

— Расстроились? Учитывая ваш насыщенный прошлый год и бурный прогресс, переход в топ-команду мог бы оказаться в тему.

— А я и в «Ахмате» не стою на месте. И уж точно не деградирую. Наоборот! Мне 25 лет, я постоянно выхожу на поле. Самое главное в моем возрасте – игровая практика. Команда у нас хорошая, можно прогрессировать. Убежден, я по-прежнему расту. Если же появятся предложения в будущем – сделаю еще один шаг вперед.

— Помимо «Спартака», в школе которого вы занимались в юношестве, вами за последний год интересовались в «Зените», ЦСКА… Какой вариант стал бы ближе?

— Не думаю в таком ключе. Кто меня больше захочет. Когда был маленьким, играл в школе ЦСКА. Потом – в «Спартаке». Сейчас передо мной выбор не стоит, поэтому вообще голову себе не забиваю, – сказал Швец.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Источник: «Чемпионат»
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и отличная замена старым паспортистам из «Ромашки»
Вот и отличная замена старым паспортистам из «Ромашки»
Почему паспортистам, одному паспортисту только - Глушакову.
Если перейдёшь, забудь сразу про подруг детства и Инстаграмм , а то не пойдёт карьера как надо.
Надо предложить обменять на Глушакова,можно еще и Комбарова отдать впридачу.
Ответ заблокированному пользователю
Надо предложить обменять на Глушакова,можно еще и Комбарова отдать впридачу.
Дык, Маматкулыч уже намекал, что верит в Глушака, а значит готов взять на перевоспитание. Так что ваше предложение вполне себе вариант.Но вот насчет Комбарова он чой то ниче не сказал. Чувствует, что двоих не потянет видимо ). Да и Кадыров, начнет нервничать, а оно ему надо.
Ответ SCR
Дык, Маматкулыч уже намекал, что верит в Глушака, а значит готов взять на перевоспитание. Так что ваше предложение вполне себе вариант.Но вот насчет Комбарова он чой то ниче не сказал. Чувствует, что двоих не потянет видимо ). Да и Кадыров, начнет нервничать, а оно ему надо.
Впридачу же. Без всякой компенсации! Ну, пожалуйста! )))
Любит СМ бороться за своих бывших воспитанников...
вообще пофиг где играть!вот они настоящие футболисты!
Летом чуть не перешёл в Спартак, а осенью похоронил его на Открытии
Гнать таких игроков в шею! Которые, будучи на контракте у одного из клубов, позволяют себе такие интервью.
подогревают капитально со всех сторон и уже обсуждается возможный сменщик глушакову..
Ну не можем мы без Антох жить... Поиграет чуток, и тоже в Испанию к тезке укатит
Не договорились, Спартак давал 5, Ахмат требовал столько же как за Жиго, под 8 млн., иначе не уважаешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем