ЦСКА вырвал ничью у «Виктории» (2:2), забив на 95-й минуте матча

ЦСКА в первом туре группового этапа в Чехии сыграл вничью с «Викторией» из Пльзеня (2:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

589 комментариев
Включил телевизор 10минут назад. Без звука ,так как ребенок спит. Смотрю и думаю , как же хорошо ЦСКА играет , и как уныло играет Плзень. И только сейчас понял , что ЦСКА в белом...Мдя...
+401
-111
+290
конченое европейское время,всегда пролетаю с трансляциями,у меня 2 часа ночи будет,полюбому усну,а так бы поболел за "врагов",в Европе то я вас поддерживаю,удачи вам кони,удивляете всех со своим пионер отрядом
+162
Сигурдсон - великолепный трансфер, как же он оживил игру!
+135
Судьи за воротами - самое бесполезное и бестолковое в футболе!!!
+107
Ну ЦСКА в концовке матча просто унизили Викторию) жаль что отменили чистый гол, думаю армейцы постарались бы взять три очка в доп.время
+98
Мне одному показалось, что Сигурдссон ТОПИЩЕ? Он был на поле 10 минут, но это какой-то ураган.
+86
Какой же проп.здон Гончаренко вставил в перерыве! Красавцы!
+71
ГОНЧАРЕНКО ГЕНИЙ, ВЛАШИЧ ГЕНИЙ! НЕ ОТЧАЯЛИСЬ ПОСЛЕ ОТМЕНЁННЫХ ГОЛОВ И ДОДАВИЛИ! ЛЮБЛЮ ИХ!!!❤💙
+60
-2
+58
Ответ Pelerin
Комментарий скрыт
Может не героизм, но характер проявили, и вытащили ничью. Ну Спартаку такое конечно может только приснится.
+61
-3
+58
День бесполезного существа за воротами...

+49
Смотрю Матч Тв и там Мостовой всех убеждает, что было нарушение Марио в моменте с незасчитанным голом... насколько же можно быть таким предвзятым КБ неадекватом🤷🏻‍♂🤦‍♂
+40
Молодцы, родные! ❤💙 Воины! А те, кто пишут про слабую Викторию, попробуйте включить мозг. Наши - молодые мальчики, без году неделя в клубе, у половины дебют в ЛЧ, Арнор вообще вышел впервые и Виктория с её ветеранами, пятикратный Чемпион Чехии.

Левый пенальти говорите? Да Марио там почти в лепёшку вдавили!!!! И вообще, ЦСКА забили 4 гола!!! И если с отменой из-за офсайда я согласна, то первый не засчитанный - очень сомнительный.

И вообще, господа болельщики Зенита, Спартака, Локомотива и прочие. Что вы вообще здесь забыли со своей желчью? (Адекватные болелы не в счёт🙌🏼)

Следите за своими клубами, не нужно тут разводить грязь! Я хоть и болею за ЦСКА, но ничего не имею против вышеперечисленных и нормально к ним отношусь. Не нужно превращать здоровую конкуренцию в дешевую грызню. Лучше б тратили энергию не на ненависть и желчь сопернику, а на любовь и поддержку своих любимых клубов! Всем мир!