1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гжегож Крыховяк: «Локомотиву» нужно побеждать всегда. Команда способна взять три очка в матче с «Зенитом»

0

Гжегож Крыховяк: «Локомотиву» нужно побеждать всегда. Команда способна взять три очка в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк после удаления в матче 7-го тура РПЛ против «Динамо» (1:1) рассказал об атмосфере в команде.

«Игра с «Зенитом» будет тяжелой, но каждый матч труден. Меня там не будет, потому что я получил красную карточку.

Команда способна взять три очка, потому что мы обладаем хорошими игроками. Посмотрим во вторник, готов ли «Локомотив» к Лиге чемпионов.

Атмосфера в команде? Такому клубу, как «Локомотив», нужно побеждать всегда. Сейчас немного трудное для нас время, но мы должны упорно работать.

Мы можем побеждать, потому что обладаем отличными футболистами. Я уверен, что все будет хорошо», – сказал Крыховяк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С динамо 3 не смогли, а 3 у Зенита готовы. Вот такая арифметика у парня. Ну что ж удачи
ОтветZond7777
С динамо 3 не смогли, а 3 у Зенита готовы. Вот такая арифметика у парня. Ну что ж удачи
Как бы 3:0 газовые опять от нас не получили )
ОтветZond7777
С динамо 3 не смогли, а 3 у Зенита готовы. Вот такая арифметика у парня. Ну что ж удачи
Зная Локо, такой сценарий прям по ним
"Команда способна взять три очка в матче с «Зенитом» "

Удобно делать такие заявления, когда с тебя никто не спросит
С Зенитом будет трудно 3 очка взять, а вот в ЛЧ ждём феерии
Ответзаблокированному пользователю
С Зенитом будет трудно 3 очка взять, а вот в ЛЧ ждём феерии
кто там в воротах РЖД стоит?
Ответзаблокированному пользователю
С Зенитом будет трудно 3 очка взять, а вот в ЛЧ ждём феерии
Вроде Динимо Минск и мельде говорили что не трудно!!!
Крыховяк по уровню понимания игры, самоотдаче, движению - по сравнению с остальными одноклубниками как будто с другой планеты просто. Особенно вживую это заметно. Уж не знаю, почему он не пришелся ко двору в ПСЖ, но и слава Богу для Локомотива.
ОтветLudmila
Крыховяк по уровню понимания игры, самоотдаче, движению - по сравнению с остальными одноклубниками как будто с другой планеты просто. Особенно вживую это заметно. Уж не знаю, почему он не пришелся ко двору в ПСЖ, но и слава Богу для Локомотива.
У Тухеля помастеровитее исполнители , поверь
ОтветLudmila
Крыховяк по уровню понимания игры, самоотдаче, движению - по сравнению с остальными одноклубниками как будто с другой планеты просто. Особенно вживую это заметно. Уж не знаю, почему он не пришелся ко двору в ПСЖ, но и слава Богу для Локомотива.
Потому что в Псж игроки на таком уровне что он как наши на его фоне )))
Смотрел игру с Динамо, все опасные моменты, которые были у Локо проходили с участием Крыховяка, игрок борется, ему не всё равно, как можно было бы ожидать, после такого клуба как ПСЖ.

Кстати, возможно что Зениту из-за отсутствия Крыховяка (который всегда старается создать опасность у чужих ворот и нацелен на атаку) будет даже в чем-то сложнее. Такие игроки в составе как Крыховяк, как бы не позволяют Сёмину выставлять автобус изначально. А так Палыч, выставит состав для игры от обороны и будет ждать ошибки Зенита, сыграет как в прошлом году. А прошлогодний результат, я как болельщик Зенита, отлично помню.
Ответt1to
Смотрел игру с Динамо, все опасные моменты, которые были у Локо проходили с участием Крыховяка, игрок борется, ему не всё равно, как можно было бы ожидать, после такого клуба как ПСЖ. Кстати, возможно что Зениту из-за отсутствия Крыховяка (который всегда старается создать опасность у чужих ворот и нацелен на атаку) будет даже в чем-то сложнее. Такие игроки в составе как Крыховяк, как бы не позволяют Сёмину выставлять автобус изначально. А так Палыч, выставит состав для игры от обороны и будет ждать ошибки Зенита, сыграет как в прошлом году. А прошлогодний результат, я как болельщик Зенита, отлично помню.
К тому времени уже Кокорин и Маммана заиграет. И потом, Семак не Манчини, чтобы вскрывать паровоз тупыми навесами. Да и центр , с приходом Маркизио, должен быть мощнее прошлогоднего сезона, где макаронник не смог использовать Нобоа как диспетчера.
Ответt1to
Смотрел игру с Динамо, все опасные моменты, которые были у Локо проходили с участием Крыховяка, игрок борется, ему не всё равно, как можно было бы ожидать, после такого клуба как ПСЖ. Кстати, возможно что Зениту из-за отсутствия Крыховяка (который всегда старается создать опасность у чужих ворот и нацелен на атаку) будет даже в чем-то сложнее. Такие игроки в составе как Крыховяк, как бы не позволяют Сёмину выставлять автобус изначально. А так Палыч, выставит состав для игры от обороны и будет ждать ошибки Зенита, сыграет как в прошлом году. А прошлогодний результат, я как болельщик Зенита, отлично помню.
тарасятовский?
Ну хоть в лч оторвитесь как следует)
Все может быть. А вообще до Локомотива еще дожить надо, пока Оренбург и Копенгаген на очереди.
К сожалению только Крыховяк выделяется в Локо ... Будет не хватать с Зенитом(
Как ЭТО га..о, стало чемпионом в прошлом сезоне, одна из самых унылых команд РПЛ
Как ЭТО га..о, стало чемпионом в прошлом сезоне, одна из самых унылых команд РПЛ
Также как и в позапрошлом году 7партак стал чемпионом
Нет не светит вам 3 очка с зенитом, там Дзюба в огне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости