1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самый дешевый билет на матч ЦСКА – «Спартак» стоит 1500 рублей

0

Самый дешевый билет на матч ЦСКА – «Спартак» стоит 1500 рублей

Стартовала свободная продажа билетов на матч 8-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак».

Самый дешевый билет на игру обойдется в 1500 рублей, самый дорогой (не считая VIP-категорию) – 4500.

В гостевой сектор билеты стоят 1500 рублей и реализуются «Спартаком».

Матч состоится 23 сентября на «ВЭБ Арене».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально, на Зенит - Спартак были от 1300 при том, что стадион в два раза вместительнее.
ОтветSerghh
Нормально, на Зенит - Спартак были от 1300 при том, что стадион в два раза вместительнее.
Странно,я купил на оф.сайте за 800 на верхний ярус
ОтветSerghh
Нормально, на Зенит - Спартак были от 1300 при том, что стадион в два раза вместительнее.
на гостевой в Питере, цена была 1800, так что 1500 ещё нормально
Бедные московские бабушки вместо того, чтобы пойти посмотреть этот матч, мечтают о бесплатных билетах в Питере.
Ответзаблокированному пользователю
Бедные московские бабушки вместо того, чтобы пойти посмотреть этот матч, мечтают о бесплатных билетах в Питере.
зачем вы так грамотно унизили москвичей, им же обидно
Ответзаблокированному пользователю
Бедные московские бабушки вместо того, чтобы пойти посмотреть этот матч, мечтают о бесплатных билетах в Питере.
Ребят, я из Питера. Хоть и болею за Спартак, так получилось, но я не оправдываюсь )) в Питере максимум 10% бесплатных - дают работникам клуба, других служб, причастных к стадиону. Они в свою очередь отдают из салим друзьям и тд
Если 19 евро за билет на Дерби это дорого,то это ...учиться надо было лучше...
ОтветLacoste28
Если 19 евро за билет на Дерби это дорого,то это ...учиться надо было лучше...
Состояние экономики. Плохая экономика-низкие за-низкая покупательная способность населения. А учись ты хоть в гарварде, работать будешь без блата только в макдаке
Состояние экономики. Плохая экономика-низкие за-низкая покупательная способность населения. А учись ты хоть в гарварде, работать будешь без блата только в макдаке
Ты учился в Гарварде, что можешь так утверждать?Без наличия мозгов естественно ничего кроме макдака не светит.

Ещё бы очень хотел увидеть выпускника гарварда работающего в маке
Когда есть абик, то подобные новости читаешь с ухмылкой)
ОтветFilip J. Fry
Когда есть абик, то подобные новости читаешь с ухмылкой)
когда видишь цска на 6м, подобные комменты читаешь с улыбкой
когда видишь цска на 6м, подобные комменты читаешь с улыбкой
Где логика, друг?)
Адекватная цена для дерби !!!
Те кто говорят, что дорого, они клюнули на афишу (ведь значит у них нет абонемента), а раз им нужны знаковые матчи, то почему они удивляются что нужно пару тысяч заплатить. Странный народ.. хочет попасть на матч, при этом раз в полгода выбираются сходить и дорого. )))
Вот билет на балет, а на ВЭБ Арену нет. :((
Самый дорогой - 4500 без випки

У нас самый дорогой в районе 8000 был без випки
Ответзаблокированному пользователю
Самый дорогой - 4500 без випки У нас самый дорогой в районе 8000 был без випки
15000 был самый дорогой не на бизнес клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Самый дорогой - 4500 без випки У нас самый дорогой в районе 8000 был без випки
У вас основная масса, бесплатные)
Дороговато. Хотя, может, для Москвы и нормально
Дороговато. Хотя, может, для Москвы и нормально
Говорю, как москвич, что нихрена это ненормально.
Говорю, как москвич, что нихрена это ненормально.
Какой же ты москвич? Настоящий москвич из пачки пятитысячных достаёт только свежие купюры, а остальное выбрасывает.
Будет праздник футбола, не то что зенит - мольде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем