1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маркос Алонсо: «Когда смотришь жеребьевку Лиги чемпионов, а твоей команды там нет, хочется разбить телевизор»

0

Маркос Алонсо: «Когда смотришь жеребьевку Лиги чемпионов, а твоей команды там нет, хочется разбить телевизор»

Защитник «Челси» Маркос Алонсо поделился мнением о непопадании клуба в Лигу чемпионов.

«Когда смотришь жеребьевку Лиги чемпионов, видишь группы, а твоей команды там нет, хочется разбить телевизор.

Надеюсь, это урок для нас, чтобы мы бились в этом году за победу в премьер-лиге и попадание в Лигу чемпионов.

Думаю, в прошлом сезоне мы заслужили больше, и печально, что мы не попали в этот турнир в этом сезоне», – сказал Алонсо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Onda Cero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я четвёртый год подряд телек покупаю )
ОтветManuZp
Я четвёртый год подряд телек покупаю )
Не пи##и
Пике тебе промокод может подогнать в Медиамаркте 🤣
Жерар Пике: «Моя команда каждый год играет в ЛЧ, но телевизоры я все равно разбиваю».
Пике тебя прекрасно понимает, правда он так делает, когда смотрит финал:)
Ответcorazon blanco
Пике тебя прекрасно понимает, правда он так делает, когда смотрит финал:)
Глядя на свои медали и кубки и даже не подозревая что есть такие лымари как ты
Глядя на свои медали и кубки и даже не подозревая что есть такие лымари как ты
Интересно, каким образом я задел Вас своим комментарием, если же сам Пике говорил об этом, а вы сразу лымарем меня называете, не надо так:)
Пике за последние 5 ЛЧ уже успел разбить 4 телевизора.
Ответ_nur_real_
Пике за последние 5 ЛЧ уже успел разбить 4 телевизора.
Бывает. В дальнейшем не нужно так увлекаться сливом тренера
алонсо в отличной форме, надеюсь не растеряет до конца сезона и челси сможет попасть в лч
Телевизор не нужен тем, кто попадает в ЛЧ - им некогда будет смотреть, им предстоит играть для TV
Если бы Конте не продал Косту с Матичем то были бы в 4-ке
У дриса мертенса должно было остаться пара тв по дешёвке
Фанаты арсенала уже на второй телевизор кредит оформляют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости