1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Не думаю, что в «ПСЖ» открыли шампанское, чтобы отпраздновать попадание «Наполи» к ним в группу»

0

Карло Анчелотти: «Не думаю, что в «ПСЖ» открыли шампанское, чтобы отпраздновать попадание «Наполи» к ним в группу»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Неаполитанцам достались «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Црвена Звезда».

«Это сложная группа, но нет ничего недостижимого. В ней три команды топ-уровня и аутсайдер, «Црвена Звезда», которая, впрочем, впечатлила в квалификации. Я бывал в Белграде и знаю, каково играть при такой атмосфере.

В «ПСЖ» много итальянцев, и я знаю, что они точно не праздновали с шампанским попадание «Наполи» к ним в группу. «Ливерпуль», возможно, после 5:0 в товарищеском матче может чувствовать себя увереннее, но я знаю, что Клопп уважает нас.

Нас ждут восхитительные матчи», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь наполи отберет очки у псж. Даешь псж в лигу Европы
Надеюсь наполи отберет очки у псж. Даешь псж в лигу Европы
Было бы идеально - Ливерпуль с Наполи в плей-офф ЛЧ, а Париж с Неймар ом - в ЛЕ)
Надеюсь наполи отберет очки у псж. Даешь псж в лигу Европы
Согласен, Неймару нужен достойный но адекватный трофей))
Анчелотти полностью прав насчёт восхитительных матчей - пожалуй самая зрелищная и непредсказуемая группа
1. Ливер

2. Наполи

3. ПСЖ

4. Црвена

Жеребьевка ПО ЛЕ и главный мешок планеты приезжает в Краснодар ☺если конечно быки не подведут в группе и звезды встанут
Сомневаюсь, что в ПСЖ сильно переживают по этому поводу, все-таки парижане выглядят куда предпочтительней.
Выйдет Ливер и итальяхи
Наполи из группы с Шахтером то не вышли. Поборятся с Црвеной за Лигу Европы.
Не понимаю, каким образом Ливерпуль в 3-й корзине. Хоть убей. Наверно, я просто критериев некоторых не знаю, но все же
Я не хочу видеть ПСЖ в Лиге Европы,там же Челси будет домирировать
ПСЖ займёт первое место в группе . Как и в прошлом году . Тогда Баварию с Анчелотти, теперь Наполи с ним же .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем