1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Шупо-Мотинг: «Переход в «ПСЖ» – словно сон. Это один из лучших клубов мира»

0

Эрик Шупо-Мотинг: «Переход в «ПСЖ» – словно сон. Это один из лучших клубов мира»

Новичок «ПСЖ» Эрик Максим Шупо-Мотинг прокомментировал свой переход в парижский клуб.

«Это словно сон. Это один из лучших клубов мира. Я горжусь, что оказался здесь. Все, кто любит футбол, мечтают поиграть в таком клубе, как «ПСЖ». 

Париж – невероятный город, город любви. Мой отец из Камеруна, я говорю по-французски. Надеюсь, это хороший знак.

Тренер позвонил мне и спросил, готов ли я перейти в «ПСЖ». С того времени, как мы вместе работали в «Майнце», я думал, что мы можем опять встретиться.

Тухель – один из мировых топ-тренеров. Он перфекционист, у него можно многому научитбся», – сказал Шупо-Мотинг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: твиттер «ПСЖ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как часто вижу я сон, тот удивительный сон, в котором Чупо-Мотинг выступает за Париж. Неймар на лавке закис, Кавани продан в Рубин, Мбаппе не нужен когда есть Эрик-Максим.
Купили, чтоб у Неймара была своя личная тень. А то сначала Месси, потом Кавани, теперь Мбаппе
Купили, чтоб у Неймара была своя личная тень. А то сначала Месси, потом Кавани, теперь Мбаппе
Кумовство в чистом виде
Тухель знает что делает, но выбор и правда неочевидный. С другой стороны, он вряд ли будет сидеть с кислым лицом на скамейке, как Ди Мария или Дракслер. Для подмены годится.
Ответmarfitsin
Тухель знает что делает, но выбор и правда неочевидный. С другой стороны, он вряд ли будет сидеть с кислым лицом на скамейке, как Ди Мария или Дракслер. Для подмены годится.
Сидеть на лавке годится. Выходить и делать погоду - вряд ли))
Ответmarfitsin
Тухель знает что делает, но выбор и правда неочевидный. С другой стороны, он вряд ли будет сидеть с кислым лицом на скамейке, как Ди Мария или Дракслер. Для подмены годится.
Ангелу-Марию вроде особо не за что сажать на лавку:))

Вообще чертовски приятно читать такие оценки ПСЖ, хотя скорее всего это стандартная фраза новичка, но все равно приятно, а то вечно все только грязью поливают, не хотят переходить и кочевряжатся судя по новостям, и мечтают свалить в Реал:)))
Каким боком он там?Владельцы ПСЖ поставили цель выиграть ЛЧ...Тухель её с Мотингом собрался брать ?если берут для ротации,то зря.у ПСЖ молодняк топовый,там такие таланты растут
ОтветHealth
Каким боком он там?Владельцы ПСЖ поставили цель выиграть ЛЧ...Тухель её с Мотингом собрался брать ?если берут для ротации,то зря.у ПСЖ молодняк топовый,там такие таланты растут
У богатых свои причуды...
Фоанцузский Заболотный какой то.
Конечно словно сон, будучи свободным агентом после Сток Сити оказаться в таком топ-клубе, да еще где зарплата будет в несколько раз больше.
Лучше бы они своим воспитанникам больше шансов давали, чем всяких Шупов подписывать. А то Комана с Огюстеном например отпустили.
Приятных сновидений на лавочке...
Откуда такой негатив? У ПСЖ и так состав топовый и достаточно глубокий, смысл им еще тащить звезду в ротацию? Мотинг сойдет и не будет ныть, если не будет играть. В кубках и чемпионате получит время, давая отдохнуть звездной троице.
Какие же вы все жополизы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости