1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко будет играть за подмосковное «Знамя». Это любительский клуб

Фото
0

Павлюченко будет играть за подмосковное «Знамя». Это любительский клуб

Нападающий Роман Павлюченко решил попробовать себя в любительском футболе.

36-летнего игрока внесло в заявку ногинское «Знамя».

«Переход в Ногинск? Ну какой переход, просто друзья пригласили поиграть.

Я просто с ними поиграю домашние матчи, чисто на дружеской основе. Поделюсь своим опытом с молодыми ребятами.

Друзья обратились ко мне поиграть с ними в команде. Проведу четыре домашних матча. Для меня это лучше, я лучше в футбол поиграю, я поеду с большим удовольствием.

Тем более это по сути Москва, поэтому не преувеличивайте», – прокомментировал переход футболист.

Последним клубом Павлюченко был «Арарат», за который он играл с мая по ноябрь 2017 года. Он провел за команду 13 матчей и забил 9 голов.

фото

Фото: инстаграм ногинского «Знамени»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из ФНЛ сразу в ЛФЛ - взлет сезона
Из ФНЛ сразу в ЛФЛ - взлет сезона
а где он в ФНЛ играл)
а где он в ФНЛ играл)
Арарат же ПФЛ покорял - точно! Я что-то подумал, что онив ФНЛ играли)
Молодец, а то все думают ,что спортсмены все только ради денег делают.
Не надо путать Знамя (Ногинск) со Знамя Труда(Орехово-Зуево), который и является старейшим клубом страны.
ОтветMax XIII
Не надо путать Знамя (Ногинск) со Знамя Труда(Орехово-Зуево), который и является старейшим клубом страны.
Знамя Ногинск основан 1911
Удачи Супер Паву!! )
Я родом из Черноголовки. Надо съездить, на Рому посмотреть, автограф взять
От Хотспура до Знамя.
Когда газпроп уйдет - Зенит с этим знаменем в одной лиге будет выступать, бгг
Ответзаблокированному пользователю
Когда газпроп уйдет - Зенит с этим знаменем в одной лиге будет выступать, бгг
И всё равно будет драть Спартак в 4-5 мячей. Пусть даже и в Кубке))))

Лукойл только смотри, чтобы не ушел. А то за Локо или ЦСКА болеть придется)
Емаееееееееееее. Я из Ногинска. Пока Пав тут, надо скорее взять у него автограф! Ааааааа
Емаееееееееееее. Я из Ногинска. Пока Пав тут, надо скорее взять у него автограф! Ааааааа
Даров, земля))
ОтветMaricone
Даров, земля))
Здаров, в каком районе живешь?)
Сыграет чисто по-братски несколько домашних матчей)
С удовольствием посмотрю на Рому .Для Ногинчан это огромный подарок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем