1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о голе «Вулверхэмптона» рукой: «Это не мое дело. Я поблагодарил судью за работу после матча»

0

Гвардиола о голе «Вулверхэмптона» рукой: «Это не мое дело. Я поблагодарил судью за работу после матча»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о ничьей с «Вулверхэмптоном» (1:1).

«Хороший результат. Мы создавали моменты, но их вратарь спасал. Поэтому ничья. Мы знаем, как они хороши в этом сезоне.

Мы не жалуемся. Во втором тайме мы четыре, пять, шесть раз атаковали, но всегда все осложнялось. Результат хороший, потому что мы много атаковали.

В первом тайме Агуэро угодил в штангу. Иногда мяч в таком случае попадает в ворота, иногда нет. Проблема была в нашей нестабильной игре в обороне. Поэтому мы позволили сопернику создать несколько шансов. Но в целом игра была хорошей, нужно отдать должное.

Когда я прибыл сюда три года назад, я уже знал, насколько сложны такие матчи. Учитывая, что мы пропустили первыми, реакция была хорошей. У них быстрые, сильные, качественные игроки.

Я удивлен, как мы хорошо сыграли в билдапе. Но не смогли конвертировать игру в результат. Гол Боли рукой? Ой, это не мое дело. Я не судья. Пусть АПЛ решает, когда нужно вводить видеоповторы. Я просто поблагодарил судью», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто сравните как Пеп отвечает на вопросы про судью и как Моур
ОтветPrinceYoYo
Просто сравните как Пеп отвечает на вопросы про судью и как Моур
А что тут сравнивать.Один суёт свою лысую голову судьям в зад,а другой говорит как есть.Жозе всегда критикует судей по праву,а то будут как наши судьи шкуры судейские
ОтветPrinceYoYo
Просто сравните как Пеп отвечает на вопросы про судью и как Моур
почитай его интервью с первого сезона в АПЛ. там нытье на нытье и нытьем погоняет. сейчас его пару тройку раз судьи потравят и он первый будет орать НИСПРАВИДЛИВА!!!
Когда-то Клозе забил рукой и признался в этом судье. Гол отменили, вот он настоящий характер. Сегодня таких футболистов уже не делают, победа любой ценой.
ОтветStreetbor
Когда-то Клозе забил рукой и признался в этом судье. Гол отменили, вот он настоящий характер. Сегодня таких футболистов уже не делают, победа любой ценой.
Когда-то Марадона забил гол рукой и не признался судье. Через четыре года выбил мяч рукой из ворот и снова не признался. Победа любой ценой. Это было до Клозе )
ОтветStreetbor
Когда-то Клозе забил рукой и признался в этом судье. Гол отменили, вот он настоящий характер. Сегодня таких футболистов уже не делают, победа любой ценой.
Анри вроде из того поколения, что и Клозе. Так что говорить про сегодня - ну такое себе.

Клозе вроде как один так поступил.
После такого жестокого судейства - неназначенный пенальти на Сильве и гол рукой, человек спокоен и адекватен. Молодец, Пеп. Это же какая выдержка нужна.

Может, оттого, что начало сезона только, и всё впереди ещё.
Судья конечно жиденько обделался... Украл победу у Сити.
ОтветRosenbaum
Судья конечно жиденько обделался... Украл победу у Сити.
украл? с составом под 600 млн они должны по 3-4 мяча в сетку класть. украл, да-да
ОтветRosenbaum
Судья конечно жиденько обделался... Украл победу у Сити.
какую победу ?)

это гол был забит на 5-ой добавленной минуте матча и решил исход ???

у сити было более получаса переломить игру, с таким то составом в миллиард
Все равно АПЛ в этом году возьмёт сити, сколько бы голов им рукой не забивали
Пеп молодец, всегда остаётся адекватным.
В Англии нет интриг давно. Даже сейчас ФА дала четко понять. Сити они не довольны, поэтому будут топить, чтобы была интрига, иначе смотреть не будут. А то иш ты превратили в бундеслигу какую-то.

И вара тоже не ждите, кто поверит что у самой богатой лиги на нее денег нет.
Как ему удаётся быть таким адекватным ?
ОтветMINIMALISM
Как ему удаётся быть таким адекватным ?
В третьем туре это немудрено, а вот если подобное случится в 33-ьем... ;)
В третьем туре это немудрено, а вот если подобное случится в 33-ьем... ;)
ты тоже кыртпа
И тут «имеют» должуна все кому не лень. Тьфу бл*
Выдержка - признак благородства. Не всякому это дано. Молодец Пеп. Многим бы следовало с него взять пример.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем