1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Удивляло, что Манчини отказался от Дзюбы. Наверное, русских не любит»

0

Александр Тарханов: «Удивляло, что Манчини отказался от Дзюбы. Наверное, русских не любит»

Известный российский тренер Александр Тарханов поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» с «Мольде» в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы.

- «Зенит» Семака и «Зенит» Роберто Манчини – уже разные команды?

– Пока рано об этом говорить. Правда, с минским «Динамо» и с нами «Зенит» действительно здорово сыграл. Хотя против «Урала» команде Семака где-то уже не хватало эмоций: хозяева пропускали много атак, так что мы могли и не проиграть.

- Как вам игра Дзюбы и Себастьяна Дриусси в связке?

– Как связку, их тоже нужно оценивать не по одному матчу. С «Уралом» (4:1) получилось хорошо, но посмотрим, будут ли они так же взаимодействовать и дальше.

- Дзюба после чемпионата мира надолго сохранит кураж?

– Он и в тульском «Арсенале» весной хорошо играл. Меня удивляло, что Роберто Манчини отказался от Дзюбы. Отправил в аренду и его, и Олега Шатова. Наверное, русских не любит. Я даже не могу сравнивать с Дзюбой тех, кого раньше ставили в атаку.

- Какие шансы у «Зенита» с «Мольде»?

– Понятно, что «Зенит» обязан проходить «Мольде». Все зависит от мотивации. Если сыграют с таким же настроем, как в Минске, где неожиданно проиграли 0:4, то может быть что угодно, – сказал Тарханов.

Матч «Зенит» – «Мольде» начнется 23 августа в 19.00 по московскому времени. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может он отказался от Дзюбы, потому что тогда он играл, мягко говоря, куево? Почему то Сашу Кокорина, который забивал он хвалил и не отправлял в аренду
Ответзаблокированному пользователю
Может он отказался от Дзюбы, потому что тогда он играл, мягко говоря, куево? Почему то Сашу Кокорина, который забивал он хвалил и не отправлял в аренду
В стиле Яя Туре.
Ответзаблокированному пользователю
Может он отказался от Дзюбы, потому что тогда он играл, мягко говоря, куево? Почему то Сашу Кокорина, который забивал он хвалил и не отправлял в аренду
столь куево, что забил 6 голов в 10 матчах за Арсенал?
Ну Ерохин-то у Манчини в основе играл. Да и Кузяев был. Так что русских Манчини не любил выборочно.
ОтветFenya
Ну Ерохин-то у Манчини в основе играл. Да и Кузяев был. Так что русских Манчини не любил выборочно.
Кузяев да, точно Русский из русских
ОтветBierhoff 01
Кузяев да, точно Русский из русских
На это я отвечу Заболотным. Шах и мат.
не то что макаронник Заболотти!
дзюба 15 матчей сыграл у Манчини

забил 1 гол

видимо всё дело в нелюбви к русским
А Кокорин, Ерохин и Кузяев аргентинцы, поэтому и играли. Манчини так сказали.
Ответзаблокированному пользователю
А Кокорин, Ерохин и Кузяев аргентинцы, поэтому и играли. Манчини так сказали.
Вы умалишённые , не можете смешанного таджика-татарина Кузяева отличить от русского , причем вся информация на поверхности , как с его стороны , так и с его фенотипа , который ой как далёк от русского , просто небо и земля
Ответзаблокированному пользователю
А Кокорин, Ерохин и Кузяев аргентинцы, поэтому и играли. Манчини так сказали.
О лимите знаем?
Как же это удобно,чуть что, сразу можно сказать русских не любит. Русских не любит только ее власть.
Бредятина,Манчини давал Дзюбе кучу шансов проявить себя,но Артём не показывал и 20% от своей сегодняшней игры!
Да, это единственный вариант. Других причин в природе не существует. Именно русских не любит грязный русофоб Манчини.
Ответfeanor
Да, это единственный вариант. Других причин в природе не существует. Именно русских не любит грязный русофоб Манчини.
а ещё не любит бразильцев,словаков и т.д.)
Такие как Манчини любят дисциплину
Такие как Манчини любят дисциплину
Это точно. Он бы девочек, пришедших на встречу к Смолову, запер на базе Зенита или заставил тренироваться с Лодыгиным в наручниках.
Ответзаблокированному пользователю
Это точно. Он бы девочек, пришедших на встречу к Смолову, запер на базе Зенита или заставил тренироваться с Лодыгиным в наручниках.
а ты бы подсматривал украдкой)ну и фантазии у тебя..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости