1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Делькин: «Федорив просто задумался. Ни разу от него не слышал, что он не уважает Россию»

0

Артем Делькин: «Федорив просто задумался. Ни разу от него не слышал, что он не уважает Россию»

Нападающий «Нижнего Новгорода» Артем Делькин прокомментировал поведение защитника Виталия Федорива, который перед игрой 7-го тура Олимп-ФНЛ с «Сочи» (1:0) не повернулся в сторону российского флага во время исполнения гимна РФ.

«Со стороны Виталия никогда не было разговоров про политику, ни разу от него не слышал, что он не уважает Россию.

И прежде я не замечал, чтобы он так себя вел, в частности, на матче-открытия сезона в Нижнем Новгороде. Федорив просто задумался, упустил этот момент.

Он же сам объяснил, что произносил молитву. А никто из ребят ему не подсказал, что надо повернуться к флагу. Не стоит раздувать эту тему. Повторю, Виталий – адекватный человек», – сказал Делькин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
упал, очнулся, гимн

ага)
Блестящий, образцовый пример развязывания срача. Один игрок в пердиве не повернулся, а через день на главной в ленте яндекса "украинский футболист признался в уважении к флагу и гимну в России". Шикарно, самая важная новость в жизни нашей страны. Браво.
Этот патриот думает что выглядит как герой, но по факту выглядит это смешно. Все стоят прямо на той же Олимпиаде или НХЛ или НБА и в других чемпионатах где играют гимн, и один как дурак решил показать свою принципиальность? Ее не перпендикуляром показывают, а отказом зарабатывать деньги у окуппации. А так подался за 30 золотых (Серебренников в УПЛ); и строит из себя,это похоже на проститутку что спит за деньги, но говорит я не и, я не отдалась за деньги, мне чувства важны и блабла
Ответзаблокированному пользователю
Этот патриот думает что выглядит как герой, но по факту выглядит это смешно. Все стоят прямо на той же Олимпиаде или НХЛ или НБА и в других чемпионатах где играют гимн, и один как дурак решил показать свою принципиальность? Ее не перпендикуляром показывают, а отказом зарабатывать деньги у окуппации. А так подался за 30 золотых (Серебренников в УПЛ); и строит из себя,это похоже на проститутку что спит за деньги, но говорит я не и, я не отдалась за деньги, мне чувства важны и блабла
да, ладно, вон в нфл и НБА в прошедшем сезоне постоянно не поворачивались во время гимна в знак протеста победы Трумпа.

так что это ватная ложь
да, ладно, вон в нфл и НБА в прошедшем сезоне постоянно не поворачивались во время гимна в знак протеста победы Трумпа. так что это ватная ложь
Слава Колину Капернику!
Уважает только свою зарплату в рублях с надписью "Банк России"
Адекватный человек повернулся бы, да и сосед в строю наверняка толкнул его
Ответkin
Адекватный человек повернулся бы, да и сосед в строю наверняка толкнул его
Он просто не услышал команды - "нале-во". Кстати, пусть теперь ответственный за это тоже даст пояснения.
Делькин,а ты сам задумался перед правдаподобностью этого?
Ога, а нахрена он тогда свою фамилию поменял на хохлятский манер, показушник херов
Ответmontero
Ога, а нахрена он тогда свою фамилию поменял на хохлятский манер, показушник херов
Не менял, для Западенщины это аутентичная фамилия. Они даже женские не склоняют, жена у него тоже Федорив, а не Федорива.
Во первых не отвернулся а боком стоял,во вторых это не его флаг, но то что он играет в нашем чемпе должен проявлять уважение ,целовать его флаг не заставляют и гимн петь тоже ,
Во первых не отвернулся а боком стоял,во вторых это не его флаг, но то что он играет в нашем чемпе должен проявлять уважение ,целовать его флаг не заставляют и гимн петь тоже ,
Вообще история высосана из пальца. Был бы не украинец, а русский, даже в местный вестник новость не попала бы.
ОтветMarcus-light
Вообще история высосана из пальца. Был бы не украинец, а русский, даже в местный вестник новость не попала бы.
Лахиялова за то, что во время гимна чесал бороду отвернувшись от флага, мочили во всю, перевернув биографию всех родных и близких.
Я сам имею украинские корни, но такие адекватные пусть с головой подружатся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости