1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ташаев о системе видеоповторов: «Спартак» победил – значит, все хорошо»

0

Ташаев о системе видеоповторов: «Спартак» победил – значит, все хорошо»

Полузащитник «Спартака»  Александр Ташаев высказался о победе над «Краснодаром» (1:0) в 4-м туре РПЛ.

– В футболе без везения никуда. Моментами нам везло. Хорошо, что Зе Луиш забил и мы победили.

Я вышел и сыграл столько, сколько мне доверили. Согласно заданию, нужно было пытаться атаковать через фланги и создавать моменты.

– Насколько сейчас назрела необходимость применять в российской премьер-лиге систему видеоповторов?

– Я не знаю, не могу ответить на этот вопрос. В каких-то моментах нужна, в каких-то нет.

– Но в матче с «Краснодаром» нужна была бы?

– Раз мы победили, значит, все хорошо сложилось, – ответил футболист.

Матч судила бригада Сергея Лапочкина. В концовке нападающий «Краснодара» Ари требовал назначить пенальти в ворота «Спартака», но рефери не стал этого делать.

Да40%Краснодар
Нет60%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Журналисты наши - это конечно п...ц. Насколько назрела необходимость VAR в чемпионате. И почему у Ташаева? Он будет вар устанавливать?
Ответ_Czochralski_
Журналисты наши - это конечно п...ц. Насколько назрела необходимость VAR в чемпионате. И почему у Ташаева? Он будет вар устанавливать?
При чем тут установка? Спросили про ВАР у участника матча, в котором произошел спорный эпизод, который мог повлиять на результат матча.
Лучше бы промолчал,  чем такое нести.
ОтветBarmaleika
Лучше бы промолчал,  чем такое нести.
и что же он такого неправильного сказал?
На самом деле Спартак сыграл совсем неплохо. Краснодар был сильно мотивирован, а в Спартаке сейчас есть проблемы у Фернандо, Глушакова, Адриану и все же он выстоял, играя на поле соперника и даже забил гол. Надо учесть также вылет из ЛЧ, и это тоже сказалось на игре. Спасибо игрокам за победу и три очка.
ОтветФедырыч
На самом деле Спартак сыграл совсем неплохо. Краснодар был сильно мотивирован, а в Спартаке сейчас есть проблемы у Фернандо, Глушакова, Адриану и все же он выстоял, играя на поле соперника и даже забил гол. Надо учесть также вылет из ЛЧ, и это тоже сказалось на игре. Спасибо игрокам за победу и три очка.
спасибо судье
спасибо судье
Это правильно. Судья ошибок не допустил.
Как дети малые, сегодня выиграли без VAR, а завтра ошибуться не в вашу пользу, систему нужно вводить, это уже сделали все нормальные чемпионаты, кроме англичан, просто у них тяжело относятся к переменам, но и они сломаются, а мы так и будем терпеть судейский бардак.
Как дети малые, сегодня выиграли без VAR, а завтра ошибуться не в вашу пользу, систему нужно вводить, это уже сделали все нормальные чемпионаты, кроме англичан, просто у них тяжело относятся к переменам, но и они сломаются, а мы так и будем терпеть судейский бардак.
Ошибались и не раз. Весь прошлый чемп судьи чудили в сторону вообще всех команд. Редко какая игра в туре была без удивительных решений и ничего. Это и есть футбол. А то можно пересмотреть все матчи, которые есть на видео в истории и поменять пару чемпионов мира и ЕК.
Ошибались и не раз. Весь прошлый чемп судьи чудили в сторону вообще всех команд. Редко какая игра в туре была без удивительных решений и ничего. Это и есть футбол. А то можно пересмотреть все матчи, которые есть на видео в истории и поменять пару чемпионов мира и ЕК.
Бред пересматривать прошлые матчи, а вот новые нужно играть с VAR, тогда и проблем с ошибками не будет, думаю со следующего сезона введут у нас, в этом случится пару громких скандалов и они не выдержат.
Играть то будешь, не? Пора бы уже, товарищ Ташаев!
Образец глубокомыслия и содержательности
"пищевик" не сможет, Лапочкин или Безбородов поможет!
Лапочкин Московский судья , сколько помню всегда их тянит , сколько это будет повторяться.
Отскочили что это значит? Они по сравнению с тобой сыграли матч во вторник и очки речь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем