1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Зе Луиш – кормилец. Спасибо, парни, за три очка! С победой!»

0

Артем Ребров: «Зе Луиш – кормилец. Спасибо, парни, за три очка! С победой!»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров, не игравший в матче с «Краснодаром» (1:0), передал впечатления от победы московской команды.

«Зе Луиш – кормилец. Спасибо, парни, за три очка! С победой!» – написал футболист.

Нападающий Зе Луиш забил победный гол в ворота «Краснодара» в концовке второго тайма.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно, я не понимаю такого поливания Реброва. Всегда делал свое дело уж как мог. Так-то чемпионский сезон отстоял. То, что он средний вратарь, а его ставили - не его вина. По всем слухам Каррера покупке Селихова был против. Потом, вон оно как вышло.... И лить помои на человека, который что-то прокомментировал (искренне победу), только потому что он на лавке... Бред. Достойный сменщик. Да не первый номер уже. Но так-то тут проблема у нас.

А вот молодой сейчас будет держать уровень и удар, а там Селихова поправиться, то будет хорошая конкуренция.

Люди, будьте добрее.
Ответluciferr
Честно, я не понимаю такого поливания Реброва. Всегда делал свое дело уж как мог. Так-то чемпионский сезон отстоял. То, что он средний вратарь, а его ставили - не его вина. По всем слухам Каррера покупке Селихова был против. Потом, вон оно как вышло.... И лить помои на человека, который что-то прокомментировал (искренне победу), только потому что он на лавке... Бред. Достойный сменщик. Да не первый номер уже. Но так-то тут проблема у нас. А вот молодой сейчас будет держать уровень и удар, а там Селихова поправиться, то будет хорошая конкуренция. Люди, будьте добрее.
Полностью согласен, но есть один момент: Каррера был не против покупки Селихова. Он был против того или вернее сказать возмущен тем, каким образом этот трансфер состоялся. Т.е. в один прекрасный день ему сообщают: "Массимо, знакомся, у нас новый вратарь!" С тех пор вроде как все трансферы согласовываются с Каррерой.
Ответluciferr
Честно, я не понимаю такого поливания Реброва. Всегда делал свое дело уж как мог. Так-то чемпионский сезон отстоял. То, что он средний вратарь, а его ставили - не его вина. По всем слухам Каррера покупке Селихова был против. Потом, вон оно как вышло.... И лить помои на человека, который что-то прокомментировал (искренне победу), только потому что он на лавке... Бред. Достойный сменщик. Да не первый номер уже. Но так-то тут проблема у нас. А вот молодой сейчас будет держать уровень и удар, а там Селихова поправиться, то будет хорошая конкуренция. Люди, будьте добрее.
Вы правы. Ребров делал все, что мог. Играл, как умел. Не сам же он себя в состав ставил...

да и, как человек, Артем всегда вызывает только положительные эмоции.
Поцелй его и Максименко раз уж до штанг не пускают
Поцелй его и Максименко раз уж до штанг не пускают
Похоже, друг, что Ребров для БигМакса все шатнги зацеловал! Или только сейчас штанги стали отвечать взаимностью.
Поцелй его и Максименко раз уж до штанг не пускают
Что за сарказм??? Между прочим, в чемпионском сезоне, Артем отстоял в рамке почти все матчи, и выручал не раз!!!
И не поспоришь ведь...))
Зе , красавчик ! Реально волшебная палочка - выручалочка ! Я был бы рад если б он стал россиянином , но остался в Спартаке ! Не хотел бы чтоб он был против Спартака
Молодец, Артем, не унывает.
От создателей : Глушаков - похороны
1-0, 1-0, 0-0! Караван идет
Пацаны...

А?

Я...никогда!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости