1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Краснодара» бросали бутылки в штрафную вратаря «Спартака» Максименко

Фото
0

Болельщики «Краснодара» бросали бутылки в штрафную вратаря «Спартака» Максименко

Болельщики «Краснодара» по ходу игры со «Спартаком» (0:1) бросали на поле посторонние предметы.

Зрители швыряли бутылки в штрафную вратаря московской команды Александра Максименко в добавленное арбитром время.

Сергей Лапочкин в самом конце встречи не назначил пенальти после после падения Ари в штрафной «Спартака» и удалил форварда, который боднул защитника гостей Самюэля Жиго.

В соответствии с дисциплинарным регламентом РФС, «Краснодар», вероятно, будет оштрафован КДК за бросание посторонних предметов на поле.

Фото: кадр из трансляции канала «Матч Премьер»

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в чем собственно виноват Максименко?! В симуляции Ари и запоротом моменте бразила. Повели себя как быдло.
ОтветStreetbor
А в чем собственно виноват Максименко?! В симуляции Ари и запоротом моменте бразила. Повели себя как быдло.
Не пропустил !!!
ОтветStreetbor
А в чем собственно виноват Максименко?! В симуляции Ари и запоротом моменте бразила. Повели себя как быдло.
Максименко не при чем, просто до судьи не докинуть
Думаю, с такими сам Галицкий разберётся. Его стадион не для быдла.
Думаю, с такими сам Галицкий разберётся. Его стадион не для быдла.
походу болельщики Кубани подтянулись, у них свое понятие о прекрасном
Думаю, с такими сам Галицкий разберётся. Его стадион не для быдла.
Для бычья
Построишь им команду, стадион, академию, инфраструктуру, а виноват 20-летний вратарь Спартака во всех бедах. Помнится, Галицкий выражал жесткую позицию по поводу беспорядков на стадионах, хочется посмотреть не на санкции КДК, а на действия самого Сергея
ОтветBaltazar25
Построишь им команду, стадион, академию, инфраструктуру, а виноват 20-летний вратарь Спартака во всех бедах. Помнится, Галицкий выражал жесткую позицию по поводу беспорядков на стадионах, хочется посмотреть не на санкции КДК, а на действия самого Сергея
А футбол всех обыдлвивает. Ничего не поделаешь, такое везде и в швитой тоже.
ОтветBaltazar25
Построишь им команду, стадион, академию, инфраструктуру, а виноват 20-летний вратарь Спартака во всех бедах. Помнится, Галицкий выражал жесткую позицию по поводу беспорядков на стадионах, хочется посмотреть не на санкции КДК, а на действия самого Сергея
Да причем тут вратарь! Кидали в судью, когда он точку забыл поставить. Судья убежал, а вратарь остался. И потом почему-то долго вспоминал, откуда вводится мяч при ударе от ворот. Из-за молодости, наверное))))
Галицкий всегда был против таких болел, вот и посмотрим, как поступит в этот раз.
имеет смысл закрыть гостевой сектор на пяток выездных матчей

с другой стороны, хоть кто-нибудь видел болел Краснодара на выезде?

или даже так, хоть кто-нибудь видел болелу Краснодара в принципе?
ОтветEgobrain
имеет смысл закрыть гостевой сектор на пяток выездных матчей с другой стороны, хоть кто-нибудь видел болел Краснодара на выезде? или даже так, хоть кто-нибудь видел болелу Краснодара в принципе?
На последнем матче Краснодара 2 видели одного с шарфом. На спортс обзор был, вроде. А так, человек десять стабильно на выездах видно.
ОтветEgobrain
имеет смысл закрыть гостевой сектор на пяток выездных матчей с другой стороны, хоть кто-нибудь видел болел Краснодара на выезде? или даже так, хоть кто-нибудь видел болелу Краснодара в принципе?
Урал-Краснодар - сектор с105...2-3 ряд точно не помню, места приблизительно с 4 по 7 .. сидели с флагом семейство...
какой стадион людям ни построй, региональное быдло всегда проявит себя
ОтветStillInTheGame
какой стадион людям ни построй, региональное быдло всегда проявит себя
Причем тут региональное? В столице что ли нет такой отморози?
ОтветStillInTheGame
какой стадион людям ни построй, региональное быдло всегда проявит себя
согласен, но быдла и в мск много, от региона в целом не зависит.
И самое ржачное что я сидел прям в центре махровых кузмичей-кубаноидов с детьми и жёнами и постоянно когда мяч был у Промеса и Зе папашки орали про обезьян и гарилл )))
Ответандрэ
И самое ржачное что я сидел прям в центре махровых кузмичей-кубаноидов с детьми и жёнами и постоянно когда мяч был у Промеса и Зе папашки орали про обезьян и гарилл )))
Да так всегда и было))...и будет(
Оказывается у Краснодара не только Кузьмичи на трибунах
Оказывается у Краснодара не только Кузьмичи на трибунах
они самые.просто бухое быдло
Оказывается у Краснодара не только Кузьмичи на трибунах
не только кузьмичи, но и еб@чи
Предлагаю по традиции влепить штраф Спартаку!!!

-)
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю по традиции влепить штраф Спартаку!!! -)
и Зенит в пердив сослать.
ОтветArtem Shamoian
и Зенит в пердив сослать.
задрали форсить Зенит и пердив

в оригинале эта шутка звучит как "Снять со Спартака 6 очков и отправить в пердив"
Зы. И многим надо в голову вбить, Россия- дом. И нужно соответствующе относится. Где бы ты не был. На Дальнем Востоке,Сибири, или в столице. По мне, так важно, что бы дети из школ выносили такие базовые вещи. А не превращались действительно в поросят ( это ко всем клубам относится) за которыми вечно кто-то то убирает.
Зы. И многим надо в голову вбить, Россия- дом. И нужно соответствующе относится. Где бы ты не был. На Дальнем Востоке,Сибири, или в столице. По мне, так важно, что бы дети из школ выносили такие базовые вещи. А не превращались действительно в поросят ( это ко всем клубам относится) за которыми вечно кто-то то убирает.
мужик, реально круто, что есть у тебя такие мысли, я сам по жизни так живу, что россия везде мой дом.
ОтветKyrlumba
мужик, реально круто, что есть у тебя такие мысли, я сам по жизни так живу, что россия везде мой дом.
только если такие простые мысли станут массовыми - только тогда будет лучше. это должны понимать от простого человека до чиновника. тогда может и га-ть у себя будут меньше... а так, это лишь мечты. в школах будут учить нескольким иностранным языкам, новые дисциплины разные..всячески продвинутые штуки .а вот базовые вещи так и пройдут мимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем