1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты ЦСКА адресовали баннер Еременко: «Обколются своим кокаином и бегут в «Спартак»

0

Фанаты ЦСКА адресовали баннер Еременко: «Обколются своим кокаином и бегут в «Спартак»

Фанаты ЦСКА вывесили баннеры, адресованные экс-хавбеку команды Роману Еременко, во время игры 4-го тура РПЛ с «Арсеналом» (3:0).

Баннеры армейцев гласили: «Обколются своим кокаином и бегут в «Спартак», «Про крепкую мужскую дружбу в «Спартаке» слышал?», «Поиграл в ЛЧ, ****?» и другие.

Кроме того, болельщики использовали матерные заряды в адрес финского хавбека.Напомним, после двухлетней дисквалификации за употребление кокаина Еременко подписал контракт со «Спартаком». C 2014 по 2017 год он выступал за ЦСКА.Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно бы только Еременко, там очень много баннеров про СМ, Каррера - убийца, Ташаев и Зобнин легкого поведения, де Зеува даже вспомнили. Казалось бы это не дерби, причем здесь вообще матч с Арсеналом. Комплексы и убогость в крови, в ФНЛ будут тоже вспоминать Спартак.
Ответtsk
Ладно бы только Еременко, там очень много баннеров про СМ, Каррера - убийца, Ташаев и Зобнин легкого поведения, де Зеува даже вспомнили. Казалось бы это не дерби, причем здесь вообще матч с Арсеналом. Комплексы и убогость в крови, в ФНЛ будут тоже вспоминать Спартак.
погоди о фнл. сейчас Арсенал накрячат, глядишь шанс на зону стыковых появится, а там уж с пердивной командой Гинер выручит)
Ответtsk
Ладно бы только Еременко, там очень много баннеров про СМ, Каррера - убийца, Ташаев и Зобнин легкого поведения, де Зеува даже вспомнили. Казалось бы это не дерби, причем здесь вообще матч с Арсеналом. Комплексы и убогость в крови, в ФНЛ будут тоже вспоминать Спартак.
Просто они завидуют нашим игрокам и нашему тренеру))Мы им что плохого сделали?Просто завидуют.
Может он из- за стрессов в конюшне и нюхать начал.
Может он из- за стрессов в конюшне и нюхать начал.
Что тогда он будет от мясных стрессов делать? Даже подумать страшно...
Может он из- за стрессов в конюшне и нюхать начал.
Какие могут быть стрессы в семье?
Да ладно, всего то 80 или сколько там матчей за ЦСКА. А разговоров, будто легенда
ОтветPeter Parker
Да ладно, всего то 80 или сколько там матчей за ЦСКА. А разговоров, будто легенда
100
ОтветPeter Parker
Да ладно, всего то 80 или сколько там матчей за ЦСКА. А разговоров, будто легенда
Млять, легенда не легенда, какая разница??? Просто факт того, что игрок перешёл в стан главного соперника. Скажи спасибо, что мы его лицо на туалетную бумагу не нанесли
Ерёменко теперь поросёнок Нюх-нюх.
Про "обколются" смешно!)
Ответзаблокированному пользователю
Про "обколются" смешно!)
Так пуще штырит!
Там ещё есть - « Тебя точно отпустило?» )))
Мне больше понравился баннер: "Ну чё, поиграл в ЛЧ?"

Топ.😂😂😂
Ответalexman1996
Мне больше понравился баннер: "Ну чё, поиграл в ЛЧ?" Топ.😂😂😂
Ты забыл дописать - ебл*о
Ты забыл дописать - ебл*о
За дословную цитату я мог бы и бан схватить. Думаю, что наркоман этого не стоит. :)
Капля кокаина убивает лошадь
Зобнина можно было и не трогать.чувак не хотел в фнл.в профессиональном плане можно его понять.жаль что ЦСКА не захотел его тогда взять.а так он отличный игрок и кажется адекватным челом,одним из немногих.а насчет Еременко...хоть я и не хотел видеть его в ЦСКА,но он поступил очень некрасиво.при желании,после дисвалификации мы могли отжать у него кругленькую сумму.но поступили по-человечески(чего не скажешь о самом Романе).а теперь за него высказывается его батя.и ,откровенно говоря,такую чепуху несет
Зобнина можно было и не трогать.чувак не хотел в фнл.в профессиональном плане можно его понять.жаль что ЦСКА не захотел его тогда взять.а так он отличный игрок и кажется адекватным челом,одним из немногих.а насчет Еременко...хоть я и не хотел видеть его в ЦСКА,но он поступил очень некрасиво.при желании,после дисвалификации мы могли отжать у него кругленькую сумму.но поступили по-человечески(чего не скажешь о самом Романе).а теперь за него высказывается его батя.и ,откровенно говоря,такую чепуху несет
Кроме Спартака есть много клубов. Я думаю он знает об этом, но перешёл именно туда. Конченный в этом плане и значит Динамо и фанаты для него пустое место.
Кроме Спартака есть много клубов. Я думаю он знает об этом, но перешёл именно туда. Конченный в этом плане и значит Динамо и фанаты для него пустое место.
Я полностью в этом, поддерживаю тебя. Этого наркомана, ЦСКА просто отмазал от больших неприятностей, вплоть до уголовного дела о наркомании. Плюс, могли бы сразу расторгнуть контракт, с выплатой бешеной неустойки!!! Рома, поступил по свински.... Впрочем, в такой клуб и перешёл
Там и Зоюнину, и Ташаеву место нашлось) правда, стюарды быстренько сориентировались..

Но после такой игры Влашича после первого тайма, про Еременко можно со спокойной душой забыть)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости