1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» внес Еременко в заявку на сезон РПЛ

0

«Спартак» внес Еременко в заявку на сезон РПЛ

Полузащитник Роман Еременко внесен в заявку «Спартака» на сезон в РПЛ.

В составе красно-белых 31-летний хавбек будет выступать под 26-м номером.

«Спартак» заключил контракт с финном на прошлой неделе.

Еременко не играл на профессиональном уровне с октября 2016 года из-за дисквалификации, которая была наложена на хавбека после того, как в его допинг-пробе обнаружили следы кокаина.

Срок дисквалификации истечет в начале октября нынешнего года, однако тренироваться со «Спартаком» Роман может уже сейчас.

Предыдущим клубом полузащитника был ЦСКА. На счету игрока 73 матча за сборную Финляндии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он был очень хорошим игроком. В какой сейчас форме - неизвестно. Но по сути - не это главное.

Федун совершил большую ошибку, взяв игрока, последним пристанищем которого был клуб принципиальных соперников, и который так по-скотски подвел свою бывшую команду.

И употребление наркотиков, и переход в Спартак(еще не забываем про скандальный уход в ЦСКА из Рубина) характеризуют Еременко как человека беспринципного и даже подлого.

Зачем такой нужен Спартаку? Зачем Федун снова наносит по своей команде репутационный удар? Чтобы сказать Массимо - вот тебе Еременко, больше трансферов не жди?

Просто дичь какая-то.
ОтветКузбасс
Он был очень хорошим игроком. В какой сейчас форме - неизвестно. Но по сути - не это главное. Федун совершил большую ошибку, взяв игрока, последним пристанищем которого был клуб принципиальных соперников, и который так по-скотски подвел свою бывшую команду. И употребление наркотиков, и переход в Спартак(еще не забываем про скандальный уход в ЦСКА из Рубина) характеризуют Еременко как человека беспринципного и даже подлого. Зачем такой нужен Спартаку? Зачем Федун снова наносит по своей команде репутационный удар? Чтобы сказать Массимо - вот тебе Еременко, больше трансферов не жди? Просто дичь какая-то.
А вы в курсе, что один из основополагающих моментов в психологии: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Ерёменко не должен ничего ни Рубину при переходе в цска, ни цска при переходе в Спартак, ни Спартаку при переходе далее куда то...
ОтветКузбасс
Он был очень хорошим игроком. В какой сейчас форме - неизвестно. Но по сути - не это главное. Федун совершил большую ошибку, взяв игрока, последним пристанищем которого был клуб принципиальных соперников, и который так по-скотски подвел свою бывшую команду. И употребление наркотиков, и переход в Спартак(еще не забываем про скандальный уход в ЦСКА из Рубина) характеризуют Еременко как человека беспринципного и даже подлого. Зачем такой нужен Спартаку? Зачем Федун снова наносит по своей команде репутационный удар? Чтобы сказать Массимо - вот тебе Еременко, больше трансферов не жди? Просто дичь какая-то.
Контракт на 3 месяца ,не потянет - не продлят ,в чем проблема ?А если потянет - мощный игрочище !!!И Глушаков и Фернандо - булки втянут и будут рвать на поле ,и стандарты за 2 года думаю Роман отработал на отлично!Думаю это отличный трансфер!Удачи Роману .Удачи Спартаку!
Проблема в том, что Федун нередко принимает решения и правильные, но с опозданием. Так было с Широковым. Так же и с Еременко. Роман был нужен Карпину, как воздух, но его тогда так и не купили, вместо этого уволив Валеру
ОтветRavdim
Проблема в том, что Федун нередко принимает решения и правильные, но с опозданием. Так было с Широковым. Так же и с Еременко. Роман был нужен Карпину, как воздух, но его тогда так и не купили, вместо этого уволив Валеру
А опытный Самедов вернулся в Спартак - и чемпионство выиграл. А еще опытный Дикань приходил и качественно стоял. Есть разные примеры, когда в Спартак приходили возрастные и опытные игроки. Есть и хорошие, и плохие. Каким примером станет Еременко - пока загадка, гадать смысла нет. Если бы он был вообще не в форме - его бы просто не взяли в команду. Судя по всему, он в нормальном состоянии.
Лично я Рад что Еременко у нас,пришёл бесплатно и если сможет выйти на прежний уровень,это будет супер!!! Не понимаю откуда столько недовольства по его переходу среди болел КБ??!! Ну да, играл за ЦСКА....но теперь то играет за нас!!! Удачи Еременко!!! КБ вперёд за чемпионством!!!!
Лично я Рад что Еременко у нас,пришёл бесплатно и если сможет выйти на прежний уровень,это будет супер!!! Не понимаю откуда столько недовольства по его переходу среди болел КБ??!! Ну да, играл за ЦСКА....но теперь то играет за нас!!! Удачи Еременко!!! КБ вперёд за чемпионством!!!!
За кубком лч уже сходили.
Лично я Рад что Еременко у нас,пришёл бесплатно и если сможет выйти на прежний уровень,это будет супер!!! Не понимаю откуда столько недовольства по его переходу среди болел КБ??!! Ну да, играл за ЦСКА....но теперь то играет за нас!!! Удачи Еременко!!! КБ вперёд за чемпионством!!!!
дай Бог, что заиграет
Будет хорошо играть - отлично,нет так перед НГ расстанемся!

Что недовольных столько?В пользе для клуба ведь дело!!!
Будет хорошо играть - отлично,нет так перед НГ расстанемся! Что недовольных столько?В пользе для клуба ведь дело!!!
Так то имидж страдает, или имидж ни что?
Главное, что Федун доволен
Главное, что Федун доволен
Так они вместе кокс нюхают с Ерёмой! Федун-пердун давно уже ни хрена не видит, что в команде происходит! Елкс мешает!
ОтветNik Rambo
Так они вместе кокс нюхают с Ерёмой! Федун-пердун давно уже ни хрена не видит, что в команде происходит! Елкс мешает!
Сопли хорош пускать ПТУшник
Читаю комментарии про переход Еремы и не только здесь и диву даюсь!!! Сколько же на Руси диванных профи, одни топ менеджеры прямо!!!
правильно сделали, покупок ждать видимо не приходится...
Будет очень круто, если Ёрема забьёт гол и сделает как Робби Фаулер)))
Вынесет коней копытами вперёд
жду октября. потому что Веном!потому что Еременко!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем