1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Анжи» Понсе дисквалифицирован на два матча за подкат против Глушакова

0

Нападающий «Анжи» Понсе дисквалифицирован на два матча за подкат против Глушакова

Форвард «Анжи» Андрес Понсе дисквалифицирован на два матча чемпионата России, сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Понсе был удален в матче третьего тура чемпионата России с московским «Спартаком» (0:1) за грубый подкат против Дениса Глушакова. Позднее Понсе принес извинения игроку красно-белых.

«Серьезное нарушение. Мы получили письмо от «Анжи», в котором клуб пишет, что игрок принес извинения, плюс он от руки написал заявление с извинениями перед всеми.

Это является смягчающими обстоятельствами, но учитывая нарушение – два матча дисквалификации», – сказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
плюс он от руки написал заявление с извинениями перед всеми.



----------



Там у них дурдом полный. Надеюсь, не кровью написал.
Идиот!
Отлично, можно теперь на один билет меньше на поездку на выездной матч брать.Э-Экономия
Денис Глушаков: "Даже повторы не убеждают, что Понсе заслужил удаление"
А незаслуженно полученные карточки в игре уже можно отменять (как у Смолова в прошлом сезоне был случай)? Регламент поменяли?
Будет сидеть на хлебе и майонезе
Ответigls54
Будет сидеть на хлебе и майонезе
Ага. Еду дают только игрокам основы и только в день матча
ОтветAllEx
Ага. Еду дают только игрокам основы и только в день матча
Они разберутся! Сам с голоду не сдохни смотри!!!
Тут или конскому Подбабкину три матча надо давать, либо анжуйцу один матч, совершенно несравнимые действия
А ведь человек хотел сделать доброе дело ;)
ОтветManuZp
А ведь человек хотел сделать доброе дело ;)
Есть зерно правды в этих словах. Без Глушакова Спартак бы прошел ПАОК.
Ответзаблокированному пользователю
Есть зерно правды в этих словах. Без Глушакова Спартак бы прошел ПАОК.
Верно мыслишь 😉
Эйййй!!!!! Бомжекони удаления теперь тоже не было?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем