1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» и «Монако» интересуются Нзонзи

0

«ПСЖ» и «Монако» интересуются Нзонзи

Полузащитник «Севильи» Стивен Нзонзи может продолжить карьеру во Франции.

В трансфере действующего чемпиона мира заинтересованы «Монако» и «ПСЖ».

Ранее Нзонзи заявил, что хочет этим летом покинуть «Севилью».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мончи будет в ярости!!!
Опять у Ромы уводят игрока)
Можно вывести Эмери из ПСЖ, но Эмери в нем останется на долго... А если серьёзно, то я не понимаю зачем он им, когда есть Вератти ?
Можно вывести Эмери из ПСЖ, но Эмери в нем останется на долго... А если серьёзно, то я не понимаю зачем он им, когда есть Вератти ?
Веррати-Нзонзи-Рабьо, что не так?
Можно вывести Эмери из ПСЖ, но Эмери в нем останется на долго... А если серьёзно, то я не понимаю зачем он им, когда есть Вератти ?
У них в центре Вератти, Лассан и Рабьо. Типа резерв не нужен вообще? Учитывая что Вератти единственный топ полузащиты.
В Монако бы его, к Головину. А то Тилеманс никакой.
Монако хочется еще чтото поломать?
Кажись, скоро французские клубы снова будут причастны к подписанию игрока, который «одной ногой» в Роме
В Монако надо. Если они не усилятся до осени, то конкурировать с Лионом и Марселем вряд ли получится.
ОтветYavich
В Монако надо. Если они не усилятся до осени, то конкурировать с Лионом и Марселем вряд ли получится.
Монако сами себе копают могилу, отдавая игроков направо и налево, да еще и зачем-то собираются отдать Кейта Балде в аренду с правом выкупа.
Ответcorazon blanco
Монако сами себе копают могилу, отдавая игроков направо и налево, да еще и зачем-то собираются отдать Кейта Балде в аренду с правом выкупа.
С Кейта я вообще не понял. Взяли за 30, отдали за 30. Не их стиль.
Тяжёлая фамилия для комментаторов.
мончи лучше бы молчал пока игрок не подпишет контракт, а то только ляпнет о договоренности, как игрока сразу уводят
Мончи снова облапошат?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости