1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» играл со «Спартаком» вдевятером с 68-й минуты. Удалены Понсе и Белоруков

Фото
0

«Анжи» играл со «Спартаком» вдевятером с 68-й минуты. Удалены Понсе и Белоруков

Форвард «Анжи» Андрес Понсе заработал удаление в матче 3-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

21-летний нападающий из Венесуэлы на 49-й минуте грубо сыграл прямой ногой против капитана москвичей Дениса Глушакова.

Арбитр Кирилл Левников сразу показал Понсе прямую красную карточку.

На 68-й минуте защитник Дмитрий Белоруков за срыв атаки «Спартака» получил вторую желтую карточку, и «Анжи» остался вдевятером.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Двумя прямыми ногами - чистая красная карточка.
Ответзаблокированному пользователю
Двумя прямыми ногами - чистая красная карточка.
Чем хорош Спартак, идеально использует численное преимущество, голов могло быть больше. Жаль удаления только два. У Анжи еще двое на карточках провисели впустую..
Ответзаблокированному пользователю
Двумя прямыми ногами - чистая красная карточка.
И комментатор на голубом глазу врал про прямые ноги, но мы-то не слепые за пределами Москвы. Видели обе согнутые ноги.
Половина даунов даже не видела удалений, но язвительный комент надо написать, ну а че, такие коменты быстро плюсуются.
Половина даунов даже не видела удалений, но язвительный комент надо написать, ну а че, такие коменты быстро плюсуются.
А другая половина даунов оправдывает удаление за игровое нарушение, которое тянет, максимум, на желтую карточку.
А другая половина даунов оправдывает удаление за игровое нарушение, которое тянет, максимум, на желтую карточку.
4енит и онжы - братья навек!
Болельщики Зенита пробуют появится на спортсе . axaxaxaxaxaxa
Надо бы еще парочку удалить и пенальти поставить, иначе никак...
Надо бы еще парочку удалить и пенальти поставить, иначе никак...
есть какие-то вопросы по удалениям? по мне- все по делу
ОтветRatedrock
есть какие-то вопросы по удалениям? по мне- все по делу
а у Вас нет вопросов почему Промес не получил желтую за умышленный удар сзади по ногам? )))
Все кто пишут гадости. Вы хоть удаления видели? Лучше раскажите про чистый пенальти цска. Или как великий зенит рвал Минск
Ответзаблокированному пользователю
Все кто пишут гадости. Вы хоть удаления видели? Лучше раскажите про чистый пенальти цска. Или как великий зенит рвал Минск
можно рассказать про обсер 3:2 ПАОК, когда вели 0:2. Или это не очень удобно?
Ответзаблокированному пользователю
можно рассказать про обсер 3:2 ПАОК, когда вели 0:2. Или это не очень удобно?
Ну если у тебя ничего интересного нету кроме как гадости писать про Спартак то можно. Можешь даже вспомнить 76 год
Ещё одну красную не дал, пожалел.
там и третью красную можно было гапону показывать, костоломы бессмысленные
Такое ощущение, что тут 90 процентов пишут о "левых" красных, даже не смотря саму игру. Понятное дело, когда две КК, есть повод намекнуть на не,естное судейство, а то, что один чувак двумя ногами вперёд летит, а второй откровенно атаку срывает, никого в общем-то не волнует
ОтветOlledzhi
Такое ощущение, что тут 90 процентов пишут о "левых" красных, даже не смотря саму игру. Понятное дело, когда две КК, есть повод намекнуть на не,естное судейство, а то, что один чувак двумя ногами вперёд летит, а второй откровенно атаку срывает, никого в общем-то не волнует
Иногда судьи не дают 2-ю желтую ,чтобы совсем игру не убивать,так как уже 1 игрок удален,даже если нарушение и тянет на желтую.
ОтветOlledzhi
Такое ощущение, что тут 90 процентов пишут о "левых" красных, даже не смотря саму игру. Понятное дело, когда две КК, есть повод намекнуть на не,естное судейство, а то, что один чувак двумя ногами вперёд летит, а второй откровенно атаку срывает, никого в общем-то не волнует
С каждым подобным комментом у немытых рубцуются разорванные Минском мягкие ткани.
Красная чистая как слеза младенца
Ответзаблокированному пользователю
Красная чистая как слеза младенца
Еще 8 таких же чистых красных и у Спартака появятся шансы на победу.
Время еще есть!
Давайте не будем ругаться, а поддержим наиболее достойного кандидата в ЛЧ от России.
Ответзаблокированному пользователю
Еще 8 таких же чистых красных и у Спартака появятся шансы на победу. Время еще есть! Давайте не будем ругаться, а поддержим наиболее достойного кандидата в ЛЧ от России.
Как там после Минска, зажило?
Тот случай когда удаления по делу. Еще должно быть одно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости