1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Клишкиниц: «Переход Влашича в ЦСКА вполне реален. Никола отличается от Головина по стилю»

0

Агент Клишкиниц: «Переход Влашича в ЦСКА вполне реален. Никола отличается от Головина по стилю»

Хорватский агент Младен Клишкиниц заявил, что полузащитник «Эвертона» Никола Влашич действительно может оказаться в ЦСКА.

«Переход Влашича в ЦСКА вполне реален. Конечно, по стилю игры он отличается от Александра Головина, который недавно покинул ЦСКА.

Но Влашич вырос в спортивной семье и отличается отличными физическими данными. Переход в ЦСКА будет отличным испытанием для него!» – описал ситуацию агент.

Статистику 20-летнего полузащитника можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не каждый год увидишь перестройку ЦСКА, но то, что я вижу мне очень нравится
Не каждый год увидишь перестройку ЦСКА, но то, что я вижу мне очень нравится
Виктор Михайлович все сделает. Если он с нашими кривоногими (белорусами) в ЛЧ и ЛЕ шумел, то в РПЛ точно пошумит и перестроит.
ОтветJohnie
Виктор Михайлович все сделает. Если он с нашими кривоногими (белорусами) в ЛЧ и ЛЕ шумел, то в РПЛ точно пошумит и перестроит.
"кривоногие" белорусы на днях стройноногую Зинаиду поимели:))
Пушка рисуется.
Полноценной замены Головину конечно нет, но можно попробовать Николу на его позиции, игрок хороший, в ЦСКА не затеряется.
Пацаны,там мясные уже переобулись,и облизали наркомана)))
Поверю лишь тогда, когда перейдёт. Пока даже в Тюмень ехать некому. Полузащиты в команде нет вовсе (ибо Дзагоев травмирован, как обычно).

Гончаренко - отличный тренер, но играет-то не он, а играть некому...
Кто мне внятно ответит, мы в аренду его взяли или купили? Вчера спрашивал, никто не ответил.

Аренда - это туфта полная. Не заграет он в аренде.
Ответзаблокированному пользователю
Кто мне внятно ответит, мы в аренду его взяли или купили? Вчера спрашивал, никто не ответил. Аренда - это туфта полная. Не заграет он в аренде.
Завтра узнаем. Леонорыч договорится нужным образом.
Ответзаблокированному пользователю
Кто мне внятно ответит, мы в аренду его взяли или купили? Вчера спрашивал, никто не ответил. Аренда - это туфта полная. Не заграет он в аренде.
Говорили об аренде. Эвертон, вроде как, отказался продавать напрямую.
Ждём, сейчас нужны усиления как никогда
Аренда.. Это как на пикник.Ничего не делать..Никому ничего не должен...Хорват...К стенке..
Надеюсь что купят, а не в аренду, ну или с правом выкупа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости