1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Атлетика» Кепа сегодня днем вылетит в Лондон для завершения перехода в «Челси»

0

Вратарь «Атлетика» Кепа сегодня днем вылетит в Лондон для завершения перехода в «Челси»

Голкипер «Атлетика» Кепа Аррисабалага уже сегодня станет игроком «Челси».

В среду утром лондонский клуб перевел 80 миллионов евро за игрока. Эта сумма была прописана в его контракте с «Атлетиком» в качестве отступных.

Ожидается, что днем 23-летний испанец вылетит в Лондон для подписания контракта и завершения сделки.

Статистику Кепы можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дикий развод со стороны испанцев
ОтветRoman
Дикий развод со стороны испанцев
с чего это развод???ты чем футбол смотришь??может он и не стоит 80 лямов,но 40-50 бузсловно
ОтветRoman
Дикий развод со стороны испанцев
Сразу видно - человек не смотрит игры Атлетика, Кепа одиниз лучших вратарей Испании, если не самый лучший, на данный момент
А давно вратари по 80 Лямов стоят ?
А давно вратари по 80 Лямов стоят ?
ну, с сегодняшнего дня
А давно вратари по 80 Лямов стоят ?
этот футбольный мир уже давно сошел с ума)
На сегодняшний день это самая дорогая в мире кепа...
Ответзаблокированному пользователю
На сегодняшний день это самая дорогая в мире кепа...
тоесть Аллисон сосёт?
Ответзаблокированному пользователю
На сегодняшний день это самая дорогая в мире кепа...
админы п.дорасы!!!
Вроде уже была точно такая же новость. Или это чтобы плюсиков ещё раз набрать?
Вчера же была новость, что он вылетает сегодня, значит, сегодня нужно было сообщить, что он прилетел и взял такси! Эх, спортс!
Летнее ТО жжёт.

Два кипера с разницей меньше месяца за 147 млн суммарно.

Жесть
Куртуа в Реал, обратно Ковачич в аренду с обязательством выкупа было бы отлично.

Куртуа с.ка последняя, многие болельщики Реала не хотят его видеть в команде.
ОтветAngel ZZ
Куртуа в Реал, обратно Ковачич в аренду с обязательством выкупа было бы отлично. Куртуа с.ка последняя, многие болельщики Реала не хотят его видеть в команде.
Парень попал в один из лучших клубов мира, который в разы лучше Челси. Суарес, Коутиньо да даже КР они все ныли больше года, что хотят перейти в Барсу/РМ.

Наверное они все твари да?

Ливерпуль и Челси не ровня РМ и Барсе странно, что очевидные вещи людям тяжело принять.
Ответзаблокированному пользователю
Парень попал в один из лучших клубов мира, который в разы лучше Челси. Суарес, Коутиньо да даже КР они все ныли больше года, что хотят перейти в Барсу/РМ. Наверное они все твари да? Ливерпуль и Челси не ровня РМ и Барсе странно, что очевидные вещи людям тяжело принять.
Из тех, кого ты перечислил, ныл только Коутиньо, но он все равно оставался профессионалом, а Куртуа ведет себя ужасно
а с чего бы вратарям стоить дешево? штучный товар и берутся как правило на годы (носатые балаболы не в чет) все логично
Напомню, что деньги Челси за Кепу - это деньги, украденные из бюджета России.

80 миллионов за среднего вратаря - узнаю руку вора Абрамовича.
ох, а барса 4 года назад за Штегенa 12 лямов отвалили всего-то))
ох, а барса 4 года назад за Штегенa 12 лямов отвалили всего-то))
В Германии даже сейчас можно отхватить неплохого игрока за небольшие деньги, просто нужно подсуетиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем