1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Эмболо объявил о личной договоренности с «Локо». Сейчас идут переговоры между клубами

0

Агент Эмболо объявил о личной договоренности с «Локо». Сейчас идут переговоры между клубами

Эрдин Шакири, агент форварда «Шальке» Бреэля Эмболо, заявил, что игрок может пройти медосмотр в «Локомотиве» в начале следующей недели.

«О стопроцентном подписании контракта между Эмболо и «Локомотивом» говорить пока рано. Клуб действительно договорился с футболистом по условиям личного контракта.

Сейчас между клубами решаются юридические и финансовые вопросы. Если все будет хорошо, то в первой половине следующей недели футболист может пройти медицинское обследование», – отметил Шакири.

В прошлом сезоне Эмболо сыграл 21 матч за «Шальке» и забил три мяча.

На ЧМ-2018 в составе сборной Швейцарии он провел четыре матча.

Ранее швейцарская газета Le Matin сообщила, что «Локомотив» согласовал с «Шальке» условия трансфера нападающего.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
5 голов за 2 сезона - именно такого форварда и не хватало
5 голов за 2 сезона - именно такого форварда и не хватало
Первый год-сломана лодыжка, 7 месяцев не играл, Второй год, игра на фланге, не допуск на центрфорварда, там Ди Санто
5 голов за 2 сезона - именно такого форварда и не хватало
То, что его задвинули на фланг, а в атаку поставили тупого столба — не вина Эмболо
Кто там писал коммент про трансфер его, из-за швейцарских часов еще за несколько дней до слухов - скажи, стоит ли вкладывать сейчас в Биткоины?
Кто там писал коммент про трансфер его, из-за швейцарских часов еще за несколько дней до слухов - скажи, стоит ли вкладывать сейчас в Биткоины?
Майнить сейчас выгодно
Кто там писал коммент про трансфер его, из-за швейцарских часов еще за несколько дней до слухов - скажи, стоит ли вкладывать сейчас в Биткоины?
Да
Усиление однозначно
Ответзаблокированному пользователю
Усиление однозначно
Конечно усиление, так у Локо 1 гол, а с Эмболо 3 гола за сезон гарантированно 😄😄😄
Посмотрим. Нападающий очень нужен. В любом случае вариант с Эмболо нравится больше, чем Бакка или Смолов. Бакке все-таки за 30, в команде и так многовато ветеранов, а Смолов это Смолов, кроме паспорта особых плюсов не вижу. А Эмболо, если выйдет на уровень, который показывал в Швейцарии, реально будет через пару лет в АПЛ за 20-25 миллионов продать.
Отличная новость в день железнодорожника
для соперников Локо, Эмболо станет страшнее Эболы
С этим трансфером должны и голы прийти
С этим трансфером должны и голы прийти
да, 5 голов в бундес лиге за 2 года
С этим трансфером должны и голы прийти
Паренек 25 голов за 5 лет забил, смешные вы, фанаты Локо

Геркусу неликвид впаривают, а вы все верите в светлое будущее
Года два назад это была б фантастика просто, он котировался на уровне молодого Лукаку, не меньше, сейчас после скомканных двух сезонов в Германии это стало реальностью, но все равно похоже на чудо, учитывая его потенциал, если он его реализует в "Локо", ну это будет что-то.
Он в Шaльке вроде в основном на фланге играл, поэтому голов немного.
Ответhate you all
Он в Шaльке вроде в основном на фланге играл, поэтому голов немного.
да даже играя на фланге забить 5 голов за года это очень мало)
Ответcscamoscow87
да даже играя на фланге забить 5 голов за года это очень мало)
Кокорина вспомни. Пока играл на фланге - гавно. Перешел в центр - надежда Российского футбола...
Лёхе Миранчуку пришло время всерьез задуматься о своей дальнейшей карьере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем