1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билялетдинов покинет «Тракай» и может продолжить карьеру в Скандинавии

0

Билялетдинов покинет «Тракай» и может продолжить карьеру в Скандинавии

Джамал Акаев, представитель хавбека «Тракая» Динияра Билялетдинова, рассказал, где футболист может продолжить карьеру.

«В «Тракае» Динияр точно не останется. У него было предложение из России, но оно уже не актуально.

На сегодняшний день есть один реальный вариант из Скандинавии», – описал ситуацию Акаев.

Срок контракта, связывающего полузащитника с литовским клубом, истечет в августе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уже бы не мучался..
Ответзаблокированному пользователю
Да уже бы не мучался..
Почему? Уровень чемпионата Норвегии он вполне потянет. Или шведских клубов -середняков. Уютные стадиончики в Норвегии, крутые фанаты в Швеции, 1-2 года можно поиграть
Какой самобытный игрок был.
Думаю, все же Стрёмсгодсет
Всё время вспоминаю его молодым - как он в 2004-м появился в 19 лет в основе "Локомотива" и с ходу заиграл. И первый же сезон в большом футболе стал для него чемпионским.

Какой интересный игрок был когда-то, и как рано сдулся :(((
Ответkrokodilych
Всё время вспоминаю его молодым - как он в 2004-м появился в 19 лет в основе "Локомотива" и с ходу заиграл. И первый же сезон в большом футболе стал для него чемпионским. Какой интересный игрок был когда-то, и как рано сдулся :(((
Ну, он только в Локомотиве и был хорош в первые годы. Потом уже всё было ни о чем.

Кстати, автор по сути "золотого" гола в 2004.
ОтветWes Wes Morgan
Ну, он только в Локомотиве и был хорош в первые годы. Потом уже всё было ни о чем. Кстати, автор по сути "золотого" гола в 2004.
В "Локомотиве" однозначно был хорош, да и в сборной тоже. В Англию его не за красивые глаза взяли.

Но очень быстро сдулся - уже второй сезон в "Эвертоне" у него был между основой и скамейкой. А когда вернулся из Англии, уже так толком нигде и не заиграл, а ведь ему всего-то 27 лет на тот момент было...
Ого, у Динияра все еще есть карьера, оказывается.
Раньше хорошо было. У него ж завязки в Рубине были , по слухам.
Всё дальше на чужбину... вдаль от Родины
А где папаша его? Не в скандинавии?
Ждём новую звезду в Русенборге
Ждём новую звезду в Русенборге
С лордом будет атомная связка
Ответ4eburan71
С лордом будет атомная связка
Лорд научит этого легла играть в футбол
33 года, еще мог бы неплохо попылить в России, жаль жаль, круто играл в Локо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем