• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Билялетдинов о званиях ЗМС: «Наверное, это аванс на будущее. Нам тоже давали за третье место на Евро-2008»
28

Билялетдинов о званиях ЗМС: «Наверное, это аванс на будущее. Нам тоже давали за третье место на Евро-2008»

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов рассказал, как относится к решению присвоить звания заслуженных мастеров спорта игрокам за 1/4 финала ЧМ-2018.

«Наверное, это аванс на будущее, нам в 2008 году тоже давали звания заслуженных мастеров спорта за третье место на чемпионате Европы.

Сейчас вроде команда не выиграла, но получила награды – это порыв отблагодарить футболистов со стороны общества и государства.

Они порадовали нас, болельщиков, и никому от этого плохо не стало. Просто, мне кажется, надо пересматривать эти вещи, определить жесткие рамки», – сказал Билялетдинов.

Футболисты получили «Заслуженных мастеров» за ЧМ. Гамова дико возмутилась

Сборная в Кремле: орден Черчесова, шутка Дзюбы про коньки Путина

Да22%Артем Дзюба
Нет78%Екатерина Гамова
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так в том и суть, призеры ОИ, Мировых и Европейских чемпионатов. Учи матчасть. За вылет в 1/4 у нас бы боксеров и борцов было бы ЗММ около 100 тысяч.
Ахах, ну дак тогда и голанцам очко порвали играли мощьно и качественно, а сейчас 120 минут играли 1 удар, и 25% владение мячом, тупой безпонтовый автобус и уродство над футболом, отскочили ЗМС получили)

Дебильная власть, т.е. подтверждение на весь мир
Игнашевич получается дважды мастер спорта? За 2008 и 2018.
Ответ munchen_fest
Игнашевич получается дважды мастер спорта? За 2008 и 2018.
Не дважды. Второй раз не дают, поэтому ему и Акинфееву дали ордена. Играл бы Вася и ему бы дали. А Жиркову видимо не дали, потому что не играл в 1\4.
Вот только ты не оправдал этого аванса
Я один не понимаю, как можно давать звание авансом?!? Тем более такое звание, где четко прописывается слово «заслуженный».
За 3-е место я не спорю давать звание можно и даже надо!!Это заслуженное место!! А то что сейчас произошло так это позорище на весь мир!!! И эти кони радуются халяве путинской!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем