1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чалов оштрафован на 50 тысяч рублей. Он пнул бутылку в болельщиков «Локомотива»

0

Чалов оштрафован на 50 тысяч рублей. Он пнул бутылку в болельщиков «Локомотива»

КДК РФС вынес наказание форварду ЦСКА Федору Чалову за неспортивное поведение во время матча за Олимп Суперкубок России с «Локомотивом» (1:0 д.в.).

После гола в сторону игроков ЦСКА с трибун от фанатов «Локомотива» прилетела бутылка, которую Чалов пнул обратно.

20-летний нападающий теперь заплатит штраф – 50 000 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть в футболистов можно кидать бутылки, а в обратную сторону нет?)
То есть в футболистов можно кидать бутылки, а в обратную сторону нет?)
За бросание - 10к на офсайте РФС🙄 Цирк
То есть в футболистов можно кидать бутылки, а в обратную сторону нет?)
То есть он сам спровоцировал эту ситуацию, ибо нех*й бежать к фанатам соперников и провоцировать
То есть бросать в футболистов можно?
То есть бросать в футболистов можно?
Да можно Локомотиву болейщику или нелзя а он пъяный
Можно я заплачу за него штраф?!
Можно я заплачу за него штраф?!
Можно, куда скинуть реквизиты?
Можно я заплачу за него штраф?!
Заплати
Федя пнул в быдло а не в болельщиков!
ОтветГеодез
Федя пнул в быдло а не в болельщиков!
То есть ты с женой и 2-я детьми сидишь футбол смотришь,на твоем секторе нашелся один выскочка который бросил бутылку на поле в футболистов,а она обратно прилетела в лицо твоей дочери.С твоих слов получается что быдло это не те кто бросал бутылку,а вы.Твое семейство
ОтветStatist
То есть ты с женой и 2-я детьми сидишь футбол смотришь,на твоем секторе нашелся один выскочка который бросил бутылку на поле в футболистов,а она обратно прилетела в лицо твоей дочери.С твоих слов получается что быдло это не те кто бросал бутылку,а вы.Твое семейство
Так и разбирайся, кто кинул!

Ты с семьей на фанку сел из твоей логики, теоретик!
Я бы ему премию за такое выписал, а не штраф...
Все правильно сделал , Федя !
А слабо вычислить болельщика, который кинул изначально эту бутылку и его оштрафовать!???
А слабо вычислить болельщика, который кинул изначально эту бутылку и его оштрафовать!???
А лучше не пускать таких неадекватов на стадион
А слабо вычислить болельщика, который кинул изначально эту бутылку и его оштрафовать!???
Ага. Вот такие фанаты и против Fan ID. И кто-то всерьёз считает, что с ним будет хуже.
Первый случай, когда штрафуют за точный удар
Федя правильно все сделал,красавец,еще забавнее было смотреть на реакцию пилоток,которые не ожидали совсем такого поворота событий))
Кстати Да,на месте руководства ЦСКА я бы оплатил этот штраф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем