1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» об уханье в адрес Витиньо: «Ни один сотрудник клуба не слышал оскорбительных выкриков. Не было этого и в трансляции»

0

«Локомотив» об уханье в адрес Витиньо: «Ни один сотрудник клуба не слышал оскорбительных выкриков. Не было этого и в трансляции»

«Локомотив» прокомментировал решение РФС открыть дело против болельщиков клуба, ухавших в адрес форварда ЦСКА Витиньо во время Олимп Суперкубка России (0:1, д.в.).

«В некоторых СМИ появились публикации о якобы имевшем место инциденте с расистскими выкриками в матче за Суперкубок между «Локомотивом» и ЦСКА со стороны болельщиков «Локомотива». 

Футбольный клуб «Локомотив» категорически не приемлет любые проявления расизма как в футболе, так и в жизни. Мы регулярно проводим работу с болельщиками и имеем по этому вопросу с ними полное взаимопонимание.

На матче находились представители клуба – не только на трибунах, но и у кромки поля, в том числе у сектора активной поддержки команды. Ни один сотрудник клуба не слышал оскорбительных выкриков по отношению к игрокам своей команды или футболистам ЦСКА. Не было этого слышно и в трансляции матча.

Хочется напомнить, что «Локо» – один из самых интернациональных клубов лиги, в котором выступают игроки разных национальностей и вероисповеданий.

Никогда ранее в адрес болельщиков «красно-зеленых» подобных претензий не поступало.

Хотелось бы, чтобы и «Локомотив» имел возможность подключиться к расследованию дела, инициированного РФС», – говорится в заявлении «Локомотива».

Давайте проводить все матчи как этот Суперкубок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бутылки и зажигалок тож не было? Ну и пидаболы..
Бутылки и зажигалок тож не было? Ну и пидаболы..
речь не о бутылках
Это был гудок старого паровоза...
Всем показалось
Сидел на секторе С113, свист слышал, матерщину тоже, уханье - нет.
Сидел на секторе С113, свист слышал, матерщину тоже, уханье - нет.
конечно нет, ты же за Локо
Был на секторе. Когда Витиньо сигнализировал об этом боковому арбитру - ему никто не ухал, был свист и буууууу, чтобы сбить с толку. Возможно, 2-3 человека и ухали, но вокруг меня ничего такого не было. Больше скажу: еду сейчас обратно с болельщиками ЦСКА - они говорят, что с их стороны тоже было несколько кадров, которые ухали в адрес Эдера/Фернандеша. Не стоит судить всех по кучке неадекватов.
Сейчас меня заминусуют, но все же. Был на секторе А207, это центральная трибуна, но ближе к фанке Локо. Уханья не слышал.
Сейчас меня заминусуют, но все же. Был на секторе А207, это центральная трибуна, но ближе к фанке Локо. Уханья не слышал.
Тоже с А207, писал тут ранее. Тоже уханья не слышал
Сейчас меня заминусуют, но все же. Был на секторе А207, это центральная трибуна, но ближе к фанке Локо. Уханья не слышал.
Его и не было
И вообще это в сторону Бузова было , добавили в пресс службе
Был на стадионе, на угловом секторе, примыкающем к сектору с нашими фанатами. За всю игру ни разу не слышал никакого уханья. Так, что Витиньо либо гонит, либо слишком нежный и воспринял обычное болельщицкое "буууу", как что-то расисткое, либо я глухой. Сами подумайте, за многие годы, насколько я помню, фанаты Локомотива не были замечены в расистких скандалах, а тут вдруг резко заухали?
Был на стадионе, на угловом секторе, примыкающем к сектору с нашими фанатами. За всю игру ни разу не слышал никакого уханья. Так, что Витиньо либо гонит, либо слишком нежный и воспринял обычное болельщицкое "буууу", как что-то расисткое, либо я глухой. Сами подумайте, за многие годы, насколько я помню, фанаты Локомотива не были замечены в расистких скандалах, а тут вдруг резко заухали?
не были замечены, а банан на плакатах это "традиционное русское прощание" (с) оправдывающиеся чинуши
Был на стадионе, на угловом секторе, примыкающем к сектору с нашими фанатами. За всю игру ни разу не слышал никакого уханья. Так, что Витиньо либо гонит, либо слишком нежный и воспринял обычное болельщицкое "буууу", как что-то расисткое, либо я глухой. Сами подумайте, за многие годы, насколько я помню, фанаты Локомотива не были замечены в расистких скандалах, а тут вдруг резко заухали?
Пс. Я обычный болельщик, не фанат. Приехал в Нижний из Твери. И привез с собой всю семью, жену и детей показать футбол со стадиона. Жаль футбол команды не показали.
Збс позиция. В трансляции не было, сотрудники локо (внезапно) не слышали. Ну тогда ок, значит не было.
Ответ4eburan71
Збс позиция. В трансляции не было, сотрудники локо (внезапно) не слышали. Ну тогда ок, значит не было.
А какая должна быть позиция? Люди были на стадионе и не слышали.
Ответ4eburan71
Збс позиция. В трансляции не было, сотрудники локо (внезапно) не слышали. Ну тогда ок, значит не было.
а ты докажи, что было
Да потому что этого и не было. Всем особо умным следовало бы хоть иногда поднимать свою пятую точку и выбираться на стадион. В адрес Витиньо был свист, но это совершенно нормальная практика при стандартах. А вот то, что он фак нашей трибуне показал нигде не зафиксировано и хоть бы кто то удосужился это вынести в качестве новости (Спортс, а?).

Что касается бутылок, то вы лучше свою молодежь научите хорошим манерам! Ваш особо умный Хосонов зачем то подбежал к нашей трибуне и стал провоцировать болельщиков. Почему это тоже нигде не отражено???
ОтветRusfan93
Да потому что этого и не было. Всем особо умным следовало бы хоть иногда поднимать свою пятую точку и выбираться на стадион. В адрес Витиньо был свист, но это совершенно нормальная практика при стандартах. А вот то, что он фак нашей трибуне показал нигде не зафиксировано и хоть бы кто то удосужился это вынести в качестве новости (Спортс, а?). Что касается бутылок, то вы лучше свою молодежь научите хорошим манерам! Ваш особо умный Хосонов зачем то подбежал к нашей трибуне и стал провоцировать болельщиков. Почему это тоже нигде не отражено???
Тише, девоньки, не плачьте. Конечно-конечно, не было уханья, бутылок и удаления кверквелии. Зато был пальчик, провокации и офсайд у Витиньо. Только успокойся.
ОтветRusfan93
Да потому что этого и не было. Всем особо умным следовало бы хоть иногда поднимать свою пятую точку и выбираться на стадион. В адрес Витиньо был свист, но это совершенно нормальная практика при стандартах. А вот то, что он фак нашей трибуне показал нигде не зафиксировано и хоть бы кто то удосужился это вынести в качестве новости (Спортс, а?). Что касается бутылок, то вы лучше свою молодежь научите хорошим манерам! Ваш особо умный Хосонов зачем то подбежал к нашей трибуне и стал провоцировать болельщиков. Почему это тоже нигде не отражено???
Прошу прощения, а в чем заключалась провокация и нормально ли кидать бутылки и другие предметы независимо от нее?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости