1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лавров о ЧМ-2018: «Это был по-настоящему всплеск, взлет народной дипломатии»

0

Лавров о ЧМ-2018: «Это был по-настоящему всплеск, взлет народной дипломатии»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров оценил прошедший ЧМ-2018 с точки зрения влияния на имидж страны.

«Это был по-настоящему всплеск, взлет народной дипломатии, без преувеличения.

И то, что сотни тысяч иностранцев смогли посетить более десятка российских городов и увидеть, как живет Россия, как живут наши граждане, – я считаю, что это величайшее достижение», – сказал Лавров.

По словам Лаврова, приехавшие в Россию фанаты смогли удостовериться в том, насколько гостеприимны российские люди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль только, что Ваши дети граждане другой страны. Не вносят вклад в народную дипломатию
почему так получается, что "народная" дипломатия оказывается намного эффективнее, чем "антинародная"(т.е. кремлевская). может это потому что наши официальные дипломаты профнепригодны и слишком заняты контрабандой кокаина, а, господин Лавров?
ОтветSergey Volkov
почему так получается, что "народная" дипломатия оказывается намного эффективнее, чем "антинародная"(т.е. кремлевская). может это потому что наши официальные дипломаты профнепригодны и слишком заняты контрабандой кокаина, а, господин Лавров?
Лавров спортач,чего ты от него хочешь? спортачам верить нельзя.асобенно кремлёвским))
ОтветSergey Volkov
почему так получается, что "народная" дипломатия оказывается намного эффективнее, чем "антинародная"(т.е. кремлевская). может это потому что наши официальные дипломаты профнепригодны и слишком заняты контрабандой кокаина, а, господин Лавров?
Лавров уже отвечал на подобный вопрос (вы просто не расслышали) - Дебилы Блл (С .Лавров)
И что осталось после?
ОтветEremeeff
И что осталось после?
это слишком сложная мысль для радостного ’большинства’
Ответзаблокированному пользователю
это слишком сложная мысль для радостного ’большинства’
Большинству народу плевать на это)
Дипломатия "болельщики Buceta Rosa"
вы ещё пару законов, вроде пенсионного примите и тогда будет вам "всплеск"...
Ответзаблокированному пользователю
вы ещё пару законов, вроде пенсионного примите и тогда будет вам "всплеск"...
Так это же либеоалы в провительстве принимали. Каким боком к этому закону министр иностранных дел?
ОтветAleks-13
Так это же либеоалы в провительстве принимали. Каким боком к этому закону министр иностранных дел?
какие либералы? ты из методички цитируешь?

откуда в россии и тем более в путинском правительстве возьмутся либералы?)))

там одни приспособленцы и лизуны

или ты про кучку клоунов типа эха москвы и всяких навальных?
Еще власть к народу прислушивалась бы..
Еще власть к народу прислушивалась бы..
Наивный вы)
А как же спорт вне политики, Сергей Викторович?
ОтветNMTEG
А как же спорт вне политики, Сергей Викторович?
Whoикторович
ОтветNMTEG
А как же спорт вне политики, Сергей Викторович?
Ну... наверное никак!!! :-))
Народ то нормальный, это к тебе не касается, к вам всем рабы Террора
лавров какой то полный колхозан, говорящая голова!
Наташки наводили мосты
Наташки наводили мосты
Заробитчанки с Украины перебили Наташкам всю масть , такого наплыва "женщин с низкой социальной ответственностью" и украинским "Г" я давно у НАС не видел. Думаю кризис на Украине пока отступил , пару лярдов украинские девахи из России увезли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости