1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Монако» будет для Головина трамплином в топ-клуб вроде «Челси»

0

Роман Зобнин: «Монако» будет для Головина трамплином в топ-клуб вроде «Челси»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал переход полузащитника Александра Головина из ЦСКА в «Монако».

«Я рад, что Головин перешел в более сильный клуб. Надеюсь, «Монако» будет для него трамплином в топ-клуб вроде «Челси».

Надеюсь, что еще кто-то из сборной России ЧМ-2018 поедет в Европу», – сказал Зобнин. 

Да, будет играть и расти81%Радамель Фалькао
Нет, в "Челси" было бы круче8%Роман Абрамович
Нет, надо было в "Ювентус"11%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома, давай дерзай, бери пример с Головина!
Рома, давай за Сашей!
Рома, ты следующий!
Ответoops7
Рома, ты следующий!
Следующий Майкл Паненка, осталось выбрать между Реалом и Барсой.
надо Монако и Зобнина подписать, будут там рвать всех
Монако - шикарный клуб, зачем принижать его?
Считаю что и Монако топ клуб и ни чем не хуже того же Челси.
Считаю что и Монако топ клуб и ни чем не хуже того же Челси.
Когда Монако последний раз выиграл ЛЧ?

Ну или хотя бы в финале когда в последний раз был?
ОтветPelerin
Когда Монако последний раз выиграл ЛЧ? Ну или хотя бы в финале когда в последний раз был?
Ну вообще то в 2004 году они играли в финале
Вместо того, что бы сразу перейти в Челси, он для начала переходит в Монако? Хочется верить, что мотивация Головина - это перейти в клуб выше уровнем.
Рфпл-трамплин для зенита в пердив
Ага, надеется, что кто-то еще перейдет, а сам видимо не очень спешит идти на более низкую зарплату и гораздо большую конкуренцию)
Ответзаблокированному пользователю
Ага, надеется, что кто-то еще перейдет, а сам видимо не очень спешит идти на более низкую зарплату и гораздо большую конкуренцию)
Ты бы с дивана поднялся, размышляла
Рома, у тебя все впереди!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости