1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Васильев: «В «Монако» созданы лучшие условия для дальнейшего прогресса Головина»

0

Вадим Васильев: «В «Монако» созданы лучшие условия для дальнейшего прогресса Головина»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал переход полузащитника Александра Головина из ЦСКА.

«Мы очень рады, что Александр Головин присоединился к «Монако». Это молодой и талантливый игрок, хорошо проявивший себя на чемпионате мира, за игрой которого мы уже давно следили.

У него за плечами уже имеется опыт выступления как в чемпионате России, так и на международных турнирах. Несмотря на конкуренцию со стороны именитых футбольных клубов, Александр выбрал «Монако», где для его дальнейшего прогресса созданы лучшие условия», – заявил Васильев.

8 причин порадоваться продаже Головина. Тут только про деньги

Головин едет в «Монако». Что его там ждет?

Александр Головин, каким вы его не знали

Да, будет играть и расти81%Радамель Фалькао
Нет, в "Челси" было бы круче8%Роман Абрамович
Нет, надо было в "Ювентус"11%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Русскоговорящее руководство большой плюс к адаптации
Русскоговорящее руководство большой плюс к адаптации
Ну такое. главное что бы Головин не держался за Васильева(комфортной среды), а общался с другими футболистами и тренером (учился иностранным языкам)
Русскоговорящее руководство большой плюс к адаптации
Руководство и тренерский штаб - две большие разницы. В Челси тоже руководство русскоговорящее
Интересная пара будет с Тиллемансом. Чемпионат Франции особо никогда не интересовал, но в этом году, наверное, начну одним глазом посматривать.
Интересная пара будет с Тиллемансом. Чемпионат Франции особо никогда не интересовал, но в этом году, наверное, начну одним глазом посматривать.
Тилеманс наверное выше будет. Головин с Пеле , скорее всего, под ним
Наконец-то! Давай Саша жги! Удачи и самое главное без травм!
У меня одного по его высказываниям складывается ощущение, будто он агент Головина или сотрудник спортивного отдела ЦСКА в крайнем случае? Как-то все очень сладко
ОтветTeahupoo
У меня одного по его высказываниям складывается ощущение, будто он агент Головина или сотрудник спортивного отдела ЦСКА в крайнем случае? Как-то все очень сладко
Когда Рыболовлев покупал Монако, Васильев сказал, что мечтает, чтобы в Монако играли россияне. Вот мечта и сбылась.
Раздел футбол ещё в Головина не переименовали?
Как же я рад за Саню.Переход в Монако это правильное решение
Удачи тебе, Александр. Ты большой молодец
Вадим, надеемся поможешь адаптироваться парню!
Давайте просто порадуемся за русского парня из Пердодрищенска, который уезжает жить в Монако на 2 млн евро в год. В 22... Я завидую по белому. А если еще и заиграет, его можно вообще на герб наш поместить!
Немаловажно, что будет играть в ЛЧ, что для Челси кажется недосягаемой уже планкой, если только не выиграть ЛигуЕвропы, что будет трудно, т.к. Сарри очень не ахти в Европах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости